Индивидуальные проекты деревянных домов

Вид строительства, основанный на применении деревянных пиломатериалов, называется деревянным домостроением. Самое главное преимущество деревянных строений – они производятся из экологически чистого натурального материала. К дополнительным преимуществам можно добавить надёжность, долговечность и доступность обработки. Компания ООО "СеверСтройЛес" предлагает индивидуальные проекты деревянных домов, удовлетворяющие самым разным требованиям. Современный дом станет удобным, комфортным и теплым пристанищем для всей семьи.

Индивидуальные проекты деревянных домов фото

Проекты деревянных одноэтажных домов

До наших дней сохранилась деревянная постройка, которой предположительно около 1400 лет. На Руси дерево активно использовалось не только для строительства крестьянских изб, но и для возведения царских дворцов и церквей. К сожалению, многочисленные войны и пожары не позволили уникальным памятникам русского деревянного зодчества сохраниться до наших дней. Таких строений осталось очень мало. Одним из них является Кижи – музей-заповедник.

Сегодня используются новые технологии строительства, которые принципиально отличаются от старых методов. Они позволяют получить отличный результат с меньшими усилиями и за более короткие сроки. Производитель ООО "СеверСтройЛес", который занимается выпуском современных качественных пиломатериалов и постройкой зданий различного назначения предлагает проекты деревянных одноэтажных домов своим клиентам. Одноэтажный дом идеально подойдет для небольшой семьи. Его проще эксплуатировать, убирать, пожилым людям не нужно преодолевать лестничные пролеты, что они делают с трудом.

Проекты деревянных домов и коттеджей

Строительство каркасных домиков является наиболее перспективным, так как такая технология позволяет выбрать практически любое решение в плане архитектуры и планировки, можно реализовать различные проекты деревянных домов и коттеджей, удовлетворяющие индивидуальным требованиям заказчиков. Здания, построенные таким способом, удобны в эксплуатации и ремонте.

Финские деревянные дома проекты

Каркас представляет собой основу, которая выдерживает все нагрузки. Готовая каркасная конструкция обшивается древесными материалами: фанерой, вагонкой, брусом, сайдингом. Обшивку делают трехслойной, в середине помещается слой утеплителя. Каркасная технология дает такие преимущества в строительстве:

·         Возможность вести работы в любое время года,

·         Хорошие темпы строительства,

·         Не требуется тяжелой техники,

·         Отличная теплоизоляция,

·         Легкость конструкции позволяет облегчить фундамент,

Такие технологии впервые использовались в Финляндии, поэтому называются финскими.

Дома, построенные по финской технологии, отличаются надежностью, прочностью и долговечностью. ООО "СеверСтройЛес"предлагает интересные и уникальные  проекты финских деревянных домов на любой вкус. В результате вы получите красивый современный дом, сделанный с учетом всех индивидуальных требований владельцев.
06/05/2015

Рекомендованные проекты


Оставить отзыв

Ваше имя:
Email:
Комментарий:
Перейти в галерею