Этапы строительства деревянных домов, бань, летних домиков и беседок

Этапы строительства дома- дом под крышуКомпания «СеверСтройЛес» предлагает типовые и индивидуальные проекты домов, бань, летних домиков и беседок. Из представленных на сайте компании вариантов вы всегда сможете выбрать проект на ваш вкус, или совместно с нашими инженерами-проектировщиками создать свой собственный проект. При этом мы всегда готовы предоставить вам необходимые консультационные услуги и всю полную информацию об особенностях каждого дома, бани или коттеджа.

Но прежде чем решиться начать строительство, необходимо знать несколько простых правил строительства деревянного дома.

Все строительные работы делятся на несколько этапов, первым из которых неизменно является планирование и выбор места, где будет располагаться дом или баня, проект которых, в соответствии с выбранным местом и ландшафтом, разработают наши специалисты.

Выбрав место, важно определиться с пожеланиями относительно внешнего вида и планировки дома, взаимного расположения помещений и их назначения — проект создается с учетом множества факторов, влияющих на особенности архитектурного решения.

Согласовав общие положения проекта, наши специалисты приступают к проектированию сруба дома или бани. При этом до финального утверждения проекта, все тонкости снова согласовываются с клиентом. Завершается этап проектирования составлением сметы, а также эскизный и рабочий проекты  на дом.

На втором этапе строительства производится заливка фундамента, который гарантирует прочность и долговечность постройки. И только после этого мы приступаем к изготовлению оцилиндрованных бревен в полном соответствии с проектной документацией. После завершения всех производственных проектов сруб дома собирается на специально подготовленной площадке.

Монтаж металлочерепицы на доме из бревна с мансардным окномФинальный этап установки сруба — монтаж кровли, выполняемый в полном соответствии с требованиями, предъявляемыми к подобным работам. После чего сруб оставляется на «Усадку» на срок от года до двух лет, в зависимости от типа древесины.

Работая на отечественном рынке уже более десяти лет, компания «СеверСтройЛес» накопила богатый опыт строительства самых различных построек из оцилиндрованного бревна и других материалов.

Наши срубы домов из оцилиндрованного бревна изготовлены из специально обработанных бревен прослужат вам долгие годы. А специалисты компании помогут вам разработать индивидуальный проект деревянного загородного дома, и построить дом из натуральной древесины, который станет для вас любимым местом отдыха.

На сайте компании вы найдете разнообразный выбор проектов деревянных домов на любой вкус. Мы предлагаем построить деревянный дом 100 - 150 м2 по любому приглянувшемуся вам проекту или воплотить в жизнь ваши собственные идеи.

02/04/2012

Рекомендованные проекты

Акция
Хит
Дом из бревна Б21 Лесное шале Дом из бревна Б21 Лесное шале Дом из бревна Б21 Лесное шале Дом из бревна Б21 Лесное шале Дом из бревна Б21 Лесное шале Дом из бревна Б21 Лесное шале
Дом из бревна Б23 "Покров" Дом из бревна Б23 "Покров"
Дом из бревна Б23 "Покров"
11,7х8,4 м
136,5 м2
1 095 800 руб
Акция
Дом Б35 "Русское шале" Дом Б35 "Русское шале" Дом Б35 "Русское шале" Дом Б35 "Русское шале" Дом Б35 "Русское шале"
Дом Б35 "Русское шале"
10х14 м
178 м2
1 393 780 руб

Оставить отзыв

Ваше имя:
Email:
Комментарий:
Перейти в галерею