Проект деревянного дома из бревна

Прежде чем начать строительство загородного дома, нужно составить его проект. И здесь у вас есть выбор. Вы можете воспользоваться готовым проектом, внеся свои коррективы или попросить специалистов ООО «СеверСтройЛес» разработать проект деревянного жилища лично для Вас. Эта работа кропотливая, но в результате Вы получаете дом, который идеально подойдет Вам и Вашей семье. Современные бревенчатые домики различаются метражом, количеством комнат. Кроме того, учитывается желание клиента иметь беседку, баню, открытую или закрытую веранду. Важно и грамотно провести коммуникации, ведь времена курной избы ушли в прошлое, и Вы захотите, живя за городом, пользоваться всеми удобствами городской жизни.

Воспользовавшись каталогом, Вы найдете много проектов удобно спланированных домов. Они красивы, рассчитаны на проживание разных семей. В каждом проекте Вы можете посмотреть планы каждого этажа, расположение главного входа и жилых помещений, эскизы фасада.


Продажа деревянных домов из бревна

Дома из бревен имеет множество преимуществ, поэтому они популярны уже много веков. Современные технологии обработки дерева прекрасно сохраняют естественные качества древесины, делают ее неуязвимой для грибков, вредителей и огня. Кроме того, они легки в сборке благодаря точным деталям и хорошо подогнанным углам. Нет необходимости отделывать стены – они красивы благодаря своей структуре. Натуральные материалы создают особый микроклимат, приятный и полезный людям. Все это делает покупку и продажу деревянных домов из оцилиндрованного бревна простым делом.

Цены на деревянные дома из бревна

Цены на деревянные дома из бревна имеет много составляющих. Это и материалы, и доставка, и работа и многое другое. Но есть факторы, которые могут снизить цену на жилье. Прежде всего, меньшее количество комнат и коридоров. Но при этом нельзя перестараться – ведь каждый член семьи должен иметь свою комнату. Кроме того, важно иметь гостиную, кухню, подсобные помещения. Кроме того, некоторые клиенты просят сделать кабинет на балконе, а кухню совместить со столовой. Все эти изменения в проект можно внести, и если будет Ваше желание, архитекторы ООО «СеверСтройЛес» сделают это.

Купить деревянный дом из бревна

 Если Вы решили купить деревянный дом из бревна, то познакомьтесь с некоторыми правилами, способными увеличить время его эксплуатации:

  1. Поддерживайте в нем постоянную плюсовую температуру и не допускайте высокую влажность.
  2. Используйте специальную «дышащую» краску.
  3. Время от времени обрабатывайте дом антисептиком.

Эти несложные мероприятия позволят Вам долгие годы наслаждаться комфортом и уютом дома.

Каталог деревянных домов из бревна

Каталог деревянных домов из бревна весьма обширный из-за разнообразия существующих проектов. Ведь каждое пожелание клиента мы учитываем, создавая новые чертежи. Кроме того, разнообразию домиков способствует разнообразие используемой древесины: разные породы сосны как российской, так и карибской, и корейской. Популярны недорогие дома из лиственницы, древесина, которой очень прочная и практически не поддается гниению и повреждению вредителями. Все эти проекты есть в каталоге ООО «СеверСтройЛес».

04/10/2015

Рекомендованные проекты

Хит
Сруб дома из бревна Б12 "Лира" Сруб дома из бревна Б12 "Лира" Сруб дома из бревна Б12 "Лира"
Сруб дома из бревна Б12 "Лира"
7х8 метров м
77 м2
686 000 руб
Хит
Сруб дома из бревна Б44 Альпы шале Сруб дома из бревна Б44 Альпы шале Сруб дома из бревна Б44 Альпы шале Сруб дома из бревна Б44 Альпы шале Сруб дома из бревна Б44 Альпы шале
Хит
Дом из бревна Б47 "Лучезарный" Дом из бревна Б47 "Лучезарный" Дом из бревна Б47 "Лучезарный" Дом из бревна Б47 "Лучезарный"
New
Сруб дома Б50 "Бенгалия"
Сруб дома Б50 "Бенгалия"
11х20 м
167 м2
1 442 280 руб

Оставить отзыв

Ваше имя:
Email:
Комментарий:
Перейти в галерею