Проекты красивых деревянных домов из оцилиндрованного бревна

Что может быть лучше, чем просто отдохнуть от городской суеты в собственном загородном доме? Сегодня вопрос отдыха и комфорта для любого трудящегося человека стоит особо остро, ведь для отличной трудовой деятельности и хороших результатов, отдыхать необходимо полноценно и правильно. Многие семьи уже давно выбрали для себя именно загородный отдых, среди природы, вдалеке от мегаполисов. Именно поэтому сейчас актуальные  проекты красивых деревянных домов, которые вы можете увидеть в каталоге компании ООО "СеверСтройЛес". Для первого знакомства с многообразием архитектурных решений, придуманных нашими специалистами, вы можете посетить сайт компании, и убедится, что выбор велик.

Красивые деревянные дома проекты фото

Красивые дома из дерева

Наша компания с 2001 года работает на рынке возведения контракцию любой сложности, и за это время мы накопили богатый опыт работы с клиентами. Наши менеджеры решают любые задачи и воплощают в жизнь каждую задумку клиента. Мы с радостью можем предложить вам большое количество уже созданных проектов красивых домов из дерева. Именно этот материал сейчас очень востребован в строительстве жилых конструкций. Прежде всего, благодаря своим основным положительным качествам – экологичность, безопасность и теплосбережение. Мы работаем только с проверенными поставщиками сырья, поэтому качество гарантировано.

Проекты красивых домов из дерева

Проекты красивых домов из дерева представлены в нашем каталоге на сайте. ООО "СеверСтройЛес" при возведении использует древесину только самого высокого качества, которая прослужит вашей семье не один десяток лет. Дерево создаст особый уют и комфорт, отлично сохраняя тепло в зимний период и прохладу – в летний. Мы внедрили в процесс строительства только самые современные технологии, которые позволяют сократить затрачиваемое время при сборе и установке проекта. Стоит обратить внимание, что приступить к строительству такого домика можно в любой период года. Наша компания организовала весь процесс именно так чтобы свести временные затраты к минимуму.

Красивые деревянные дома из бревна

В "СеверСтройЛес" вы можете заказать не только красивые деревянные дома из оцилиндрованного бревна, но также и беседки, бани. Наши специалисты учтут все пожелания при  их проектировании, изготовят элементы конструкции и проведут установку в самые короткие сроки. Мы также возьмем на себя транспортировку элементов проекта и отделочные работы. И самое главное, наши цены приятно удивят и порадуют ваш семейный бюджет. Благодаря многолетнему опыту работы и профессионализму нашей команды, любые проекты с легкостью воплощаются в жизнь. Вам достаточно обратиться к нам, набрав наш номер, и менеджеры проконсультируют по заинтересовавшему проекту, ответ на вопросы и просчитают стоимость. 

06/05/2015

Рекомендованные проекты

Дом из бревна А33 "Успех"
Дом из бревна А33 "Успех"
10,2х15,1 м
218 м2
Цена
0 руб
Дом из бревна Б40 "Роскошь"
Дом из бревна Б40 "Роскошь"
13,7х15,5 м
265 м2
Цена
0 руб
New
Дом из бревна Б7 "Пушкино"
Дом из бревна Б7 "Пушкино"
8.3х10.6 м
63 м2
701 120 руб

Оставить отзыв

Ваше имя:
Email:
Комментарий:
Перейти в галерею