Недорогие дома из оцилиндрованного бревна под ключ

Недорогие дома из оцилиндрованного бревна являются очень выгодным приобретением. При своей приемлемой цене, они тем не менее отвечают всем стандартам качества, и могут простоять до ста лет. Безусловно, они пользуются все большей популярностью среди нашего населения, особенно в последние десятилетия. Люди, устав от шума мегаполисов, научились ценить тишину и покой загородной жизни. Высокая надежность деревянных домов, на сегодняшний день является общепризнанным фактом. Для их производители выбирают разные породы деревьев, чаще это ель или сосна.

Недорогие дома из оцилиндрованного бревна фото

Дачные дома из оцилиндрованного бревна недорого

Приезжая на дачу, мы преследуем несколько целей – хорошо поработать, и не менее хорошо отдохнуть. ООО «СеверСтройЛес» предлагает вашему вниманию дачные дома из оцилиндрованного бревна недорого под ключ. Мы уже давно занимаем лидирующие позиции на рынке продаж, поэтому зарекомендовали себя, как команда ответственных и профессиональных специалистов. А, значит, вы смело можете обращаться к нам, и будьте уверены, что мы свою работу сделаем на высшем уровне. Опытность и мастерство наших сотрудников – это гарант качества, которым мы обладаем. 

Проекты домов оцилиндрованного бревна недорого под ключ

Перед началом строительства деревянного дома, необходимо создать проект, по которому в дальнейшем будет осуществляться строительство. Правильно сделанные расчеты помогают минимизировать затраты и наиболее рационально использовать все имеющиеся ресурсы. Приобрести проекты домов оцилиндрованного бревна недорого под ключ можно в ООО «СеверСтройЛес». Создание проектов это очень ответственное дело, и наши архитекторы, и сметчики подходят к нему скрупулезно и грамотно. Опираясь на ваши предпочтения, существует возможность внести некоторые коррективы, относительно планировки всего проекта. Мы создадим дом вашей мечты, и вам в нем будет комфортно.  

Лучшие недорогие дома из оцилиндрованного бревна

Лучшие недорогие дома из оцилиндрованного бревна под ключ покупайте у нас в ООО «СеверСтройЛес». Для того чтобы построить хороший деревянный дом, важно использовать не только качественное дерево, основным моментом в строительстве является обработка дерева. Благодаря новейшим технологиям и инновациям, применяемым нами в производстве, мы можем с уверенностью заявить о том, что наша продукция одна из лучших. Мы производим недорогие домики, потому что не платим посредникам за выполнение промежуточных услуг, а выполняем все сами. Именно это дает нам возможность минимизировать затраты и тем самым не повышать стоимость производимых нами домов.

20/08/2015

Рекомендованные проекты

Дом из бревна Б10 "Альфа"
Дом из бревна Б10 "Альфа"
8х10,2 м
143 м2
1 276 300 руб
Дом из бревна Б38 Зимний сад
Дом из бревна Б38 Зимний сад
12х12,8 м
170 м2
1 541 540 руб
Акция
Сруб дома из бревна А34 "Усадьба" Сруб дома из бревна А34 "Усадьба"

Оставить отзыв

Ваше имя:
Email:
Комментарий:
Перейти в галерею