Цена на деревянный дом под ключ

Сейчас многие строительные компании предлагают свои услуги по возведению данной постройки. Но как выбрать фирму, которая построит деревянный дом под ключ и цена на него при этом, будет адекватной и оправданной? Прежде всего, рекомендуем смотреть на опыт и отзывы о такой фирме. Ведь только реальные клиенты могут рассказать обо всех преимуществах или недостатках конкретной компании. Поэтому, чтобы сделать правильный выбор в таком нелегком деле, рекомендуем вам остановиться на ООО «СеверСтройЛес».

Деревянный дом под ключ цена фото

Цены на строительство деревянных домов под ключ

Если сравнивать дома одинакового размера с кирпича и с дерева, как раз деревянный дом из оцилиндрованного бревна будет стоить дешевле в несколько раз. Цена его будет состоять из нескольких ключевых факторов: составление проекта, его размера, вида фундамента, а также вида кровли и количества окон и дверей. Конечно, это не весь перечень, но минимальная сумма строительства будет выходить как раз из этих показателей.

Технология деревянных домов под ключ

Цена на нашу продукцию, у нас на сайте вас порадуют. Технология деревянных домов под ключ полностью соответствует поставленным стандартам, несмотря на низкую стоимость такой постройки. Приступая к началу работы, нужно правильно выбрать качественный стройматериал. Именно от этого будет зависеть прочность и надежность вашего дома. Можете не волноваться, так как ООО «СеверСтройЛес» использует только высококачественный материал, проверенный не одним строительством. После материала, мы подходим к вопросу проектирования. Мы можем предложить как индивидуальный, так и один из многих готовых вариантов его постройки. Далее, специалисты занимаются фундаментом, после чего переходят непосредственно к возведению самого домика. Каждый процесс жестко контролируется специалистами, поэтому в работе не бывает даже малейших промахов.

Цена деревянного дом из бревна под ключ

Наша компания за годы своего существования воплотила в реальность не один десяток проектов. Многие наши клиенты с большой охотой рекомендуют нас своим знакомым и родственникам. А все потому, что ООО «СеверСтройЛес» осуществляет постройку действительно качественных, надежных и современных деревянных домов из бревна под ключ по ценам, которые вас приятно удивят. 

18/06/2015

Рекомендованные проекты

Дом из бревна Б34 "Рига"
Дом из бревна Б34 "Рига"
9х11,6 м
166 м2
Цена
0 руб
Дом из бревна Б38 Зимний сад
Дом из бревна Б38 Зимний сад
12х12,8 м
170 м2
1 541 540 руб
Дом из бревна А35 "Радуга" Дом из бревна А35 "Радуга"
Дом из бревна А35 "Радуга"
11,5х13,5 м
214 м2
2 043 290 руб
New
Сруб дома Б50 "Бенгалия"
Сруб дома Б50 "Бенгалия"
11х20 м
167 м2
1 442 280 руб

Оставить отзыв

Ваше имя:
Email:
Комментарий:
Перейти в галерею