Современные дачные дома

Перед владельцами дачных участков появляется намного больше перспектив, чем перед теми людьми, которые постоянно проживают в городе. Выбравшись за город, Вы сможете не только поправить свое здоровье благодаря окружающей природе и свежему воздуху, но и провести время на пикнике, рыбалке, выбраться в лес и так далее. Стоит заметить, что особо комфортно себя ощущают во время такого отдыха люди, которые имеют современные дачные дома. Ведь на данный момент, миф о том, что домик за городом является неухоженным, выглядит ветхим и неуютным, себя полностью исчерпал. Сейчас, Вы можете чувствовать себя на даче также комфортно, и благоустроено, как и в своей городской квартире.

Современные дачные дома фото

Проекты современных дачных домов

С проектами современных дачных домов работает компания ООО "СеверСтройЛес". Сотрудники нашей фирмы обладают всеми необходимыми знаниями и опытом для того, чтобы конечный результат нашей работы полностью Вас удовлетворил. Поскольку, строительство загородного дома – это очень ответственный процесс, мы подходим к нему со всей ответственностью. Наши консультанты готовы выслушать все Ваши пожелания, которые впоследствии будут учтены при возведении современного дачного домика. Все это мы делаем для того, чтобы сотрудничество с нами оставило только приятное впечатление, а ваше времяпрепровождение в дачном домике, построенном с нашей помощью, было максимально комфортным и приятным для Вас и Ваших близких.

Современные дачные зимние дома

Если Вы хотите построить дом на своем загородном участке, то стоит позаботиться о том, чтобы он смог прослужить Вам как летом, так и зимой. Ведь, большинство из нас желают ездить за город, как в теплое время года, так и в холодное, но не всегда имеют такую возможность, поскольку многие загородные дома 150 - 250 м2  предназначены только для проживания в теплое время года, не обладают качественной обогревательной системой, дополнительно не утепляются. Для того чтобы Вы смогли комфортно чувствовать себя на своем загородном участке в любое время года, компания ООО "СеверСтройЛес" предлагает услуги строительства современных дачных зимних домов.

Утеплитель для дачного дома

Утеплитель для дачного дома – это не роскошь, а необходимость, особенно, в том случае, если Вы хотите проводить в загородном доме из оцилиндрованного бревна достаточно много времени. Компания ООО "СеверСтройЛес" предлагает утепление дачных домов. Мы работаем только с наиболее качественными материалами, которые не вызывают аллергию, имеют высокие звукоизолирующие свойства, являются долговечными и обладают терморегулирующими свойствами. Обратитесь к услугам нашей и компании, и Вы сможете быть полностью уверенны, что результат нашей работы Вас порадует, а ваш отдых на дачном участке будет более комфортным и принесет много позитивных эмоций! 

06/05/2016

Рекомендованные проекты

Акция
Хит
Дом из бревна Б21 Лесное шале Дом из бревна Б21 Лесное шале Дом из бревна Б21 Лесное шале Дом из бревна Б21 Лесное шале Дом из бревна Б21 Лесное шале Дом из бревна Б21 Лесное шале
Акция
Дом Б35 "Русское шале" Дом Б35 "Русское шале" Дом Б35 "Русское шале" Дом Б35 "Русское шале" Дом Б35 "Русское шале"
Дом Б35 "Русское шале"
10х14 м
178 м2
1 393 780 руб
Акция
Сруб дома из бревна А34 "Усадьба" Сруб дома из бревна А34 "Усадьба"
Акция
Коттедж Б45 Новая рига Коттедж Б45 Новая рига
Коттедж Б45 Новая рига
11х13,7 м
182 м2
1 682 280 руб

Оставить отзыв

Ваше имя:
Email:
Комментарий:
Перейти в галерею