Недорогие дачные дома

Когда начинается дачный сезон и все стремятся из шумных, запыленных городов попасть на дачу, возникает проблема – отсутствие домика на даче. Многие решают эту проблему, используя подручный материал, и сооружают нечто вроде бытовок. Но выход из этой ситуации нельзя назвать выходом, это всего лишь временное жилище, которое при первой же непогоде разрушится как в известной всем сказке. На самом деле существует отличное решение данной проблемы – недорогие дачные дома. Не обладая наличием крупных денежных средств, нам зачастую кажется, что приобрести дом – это за гранью наших возможностей. Но это не так, существует достаточно много вариантов отличных недорогих дачных домов, которые могут себе позволить рядовые граждане с обычным среднестатистическим бюджетом.

Недорогие дачные дома фото

Строительство дачного дома недорого

ООО "СеверСтройЛес" осуществляет строительство дачного дома недорого. Теперь у вас есть возможность приобрести на свой дачный участок великолепный дачный дом, который будет отвечать всем вашим нуждам и потребностям. Конечно, сразу может насторожить, почему наши цены дешевле. На самом деле, все очень просто. Мы работаем без посредников, у нас очень крупные цехи по производству оцилиндрованного бревна и не только, поэтому мы сами устанавливаем цены и не обращаемся к помощи других в осуществлении наших работ.

Проекты дачных домов недорогих

Если у вас есть идея и желание, для того, чтобы построить дом, но вы не знаете, как это все правильно оформить и претворить свои фантазии в жизнь, то смело обращайтесь к нам в ООО "СеверСтройЛес". Сотрудники нашей компании предоставят вам варианты проектов недорогих дачных домов. У нас работают настоящие профессионалы, с многолетним стажем работы, накопившие опыт и готовые поделиться им с вами. Мы всегда готовы создать для вас отличные проекты домов, которые будут достаточно недорогими, и не повлияют на ваш бюджет с разрушительной силой. Мы хотим, чтобы вы ощущали радость от того, что приобретаете домик, от того, что занимаетесь подготовкой к его строительству. И поэтому, мы не завышаем наши цены искусственно, предпочитая иметь больше счастливых клиентов.

Недорогие дачные дома из бревна

В наше время очень актуальными являются небольшие дома из оцилиндрованного бревна, бюджетные по цене, доступные всем слоям населения. Все наши проекты, разработанные ведущими специалистами нашей компании, отвечают стандартам ГОСТа и являются очень надежными. Доверив строительство домика нам, вы получите безупречный результат и отличное качество, наслаждаться которым будете еще долгое время.

27/07/2015

Рекомендованные проекты

Дом из бревна Б23 "Покров" Дом из бревна Б23 "Покров"
Дом из бревна Б23 "Покров"
11,7х8,4 м
136,5 м2
1 095 800 руб
Дом из бревна А33 "Успех"
Дом из бревна А33 "Успех"
10,2х15,1 м
218 м2
Цена
0 руб
Дом из бревна Б40 "Роскошь"
Дом из бревна Б40 "Роскошь"
13,7х15,5 м
265 м2
Цена
0 руб

Оставить отзыв

Ваше имя:
Email:
Комментарий:
Перейти в галерею