Новые проекты

New
Проекта дома Б53 Китай Проекта дома Б53 Китай Проекта дома Б53 Китай Проекта дома Б53 Китай
Проекта дома Б53 Китай
9х13 м
144 м2
1 166 000 руб
New
Сруб бани 52 Теремок Сруб бани 52 Теремок Сруб бани 52 Теремок Сруб бани 52 Теремок Сруб бани 52 Теремок
Сруб бани 52 Теремок
5,4х7 м
52 м2
555 000 руб
29/12/2015

С Новым Годом и Рождеством, график работы компании «СеверСтройЛес» в праздничные дни

С Новым Годом и Рождеством!

Поздравление с Новым годом и РождествомДорогие друзья — коллеги, партнеры и клиенты компании «СеверСтройЛес»! В преддверии долгожданных праздников мы хотим предложить вам всем отвлечься от политики санкций и столпотворения в магазинах, падающего курса рубля и стоимости нефти, чтобы напомнить — на свете всегда есть место волшебству.

Кто-то все также верит в сказки, другие ждут чуда, а мы уверены — наступающий 2016 год принесет каждому из вас множество сюрпризов, счастливых мгновений, искренней радости и незабываемых открытий. Но самое главное — он станет лучше прощающегося с нами 2015!

Команда «СеверСтройЛес» желаем вам того, что ценится вне зависимости от экономической ситуации — здоровья, оптимизма и благополучия во всем! Сделайте верный шаг на пути к процветанию и покоряйте намеченные цели.

В ушедшем году мы демонстрировали вам свою надежность, сохраняли доступной ценовую планку и десятки раз говорили «спасибо за сотрудничество» и будем продолжать делать это в новом 2016 году, укрепляя наши взаимоотношения.

Улыбайтесь чаще, дарите улыбки близким и будьте счастливы!



В подтверждение нашей стабильности мы приготовили для своих клиентов много приятных подарков.

Вас ждет:

Но и это ещё не все! Дом из зимнего северного леса — это лучший подарок! Порадуйте себя сами — закажите строительство сейчас, экономьте и пользуйтесь всеми преимуществами качественной высокопрочной древесины низкой влажности. 

График работы компании «СеверСтройЛес» в праздничные дни — выходные с 31 декабря 2015 года по 8 января 2016 года. 

Присылайте Ваши заявки на расчет по индивидуальным и стандартным проектам домов и бань к нам на электронная почту: info@SrubDacha.ru

В кратчайшие сроки сразу после Новогодних праздников все заявки на расчеты будут обработаны бесплатно!


Оставить отзыв

Ваше имя:
Email:
Комментарий: