Бани дешево под ключ

Самая дешевая баня под ключ  из оцилиндрованного бревна ждет вас в ООО «СеверСтройЛес». Мы с удовольствием возьмем на себя все хлопоты по её установке  на вашем участке. Мы производим наши бани из качественного материала. Технологии производства отточены годами работы в сфере строительства из бревна. Наши опытные специалисты сделают свою работу качественно и профессионально. И как финальный результат, возведенная банька будет отвечать всем стандартам безопасности, а также стандартам качества. Комфорт, который вы испытаете в построенной нами бане, будет несравним ни с чем.

Бани дешево под ключ фото

Баня из бревна дешево под ключ

Покупка такой бани из бревна дешево под ключ у нас означает, что вы затратите минимум средств, а взамен получите максимум удовольствия. Мы гарантируем высокий профессионализм наших сотрудников, которые, безусловно, сделают все от них зависящее, для того, чтобы ваша баня была идеальной. Если вы рассмотрите наши проекты бань, вы убедитесь в том, что наши цены одни из самых демократичных на рынке. Они отвечают качеству представляемого товара. Это происходит по той простой причине, что наши архитекторы и сметчики уже очень давно работают в этой сфере и их бесценный опыт позволяет минимизировать затраты на строительство, оставляя качество и пожелания заказчика неизменными.

Дешевые бани для дачи под ключ

ООО "СеверСтройЛес" советует вам приобретать у нас дешевые бани для дачи под ключ. Приезжая на дачу так хочется полностью расслабиться в свое удовольствие. А что в этом может помочь лучше, чем хорошо протопленная банька с бассейном. Она снимет груз забот и усталости и подарит вашему телу второе дыхание. Вам не нужно ни за что переживать, просто позвоните нам, расскажите нам о своих пожеланиях, и наши специалисты помогут вам сориентироваться в имеющемся у нас товаре. Наши услуги недорогие и эффективные, качественные и надежные. Вы можете полностью довериться нашим мастерам, знающим свою работу. Обращайтесь к нам, и мы сделаем все, чтобы вы непременно остались довольны. 

18/06/2015

Рекомендованные проекты

Сруб бани 26А Ромашково
Сруб бани 26А Ромашково
5,2х6 м
26,5 м2
405 342 руб
Сруб бани 57 "Ладога" Сруб бани 57 "Ладога"
Сруб бани 57 "Ладога"
7,5х8,6 м
57 м2
694 840 руб
Хит
Сруб бани 77 "Гостевая баня" Сруб бани 77 "Гостевая баня" Сруб бани 77 "Гостевая баня"
Сруб бани 77 "Гостевая баня"
7,8х10 м
133 м2
1 082 240 руб
Сруб бани 16 "Антикризис " Сруб бани 16 "Антикризис "
Сруб бани 16 "Антикризис "
4,1х5,2 м
19,5 м2
314 020 руб
Сруб бани 30 "Классика"
Сруб бани 30 "Классика"
4,7х7,5 м
30 м2
475 160 руб
Сруб бани 32 "Лёгкий пар"
Сруб бани 32 "Лёгкий пар"
5,2х6 м
32 м2
Цена
0 руб
Комментарии
Добрый вечер! Решили поставит баню, 5х6
Вы можете прислать нам свои эскизы с планами бани и как должна выглядеть баня снаружи. Наши архитекторы бесплатно разработают по этим данным проект и смету на строительство. Также Вы можете взять готовый проект из любого источник и прислать к нему изменения для доработки.

Оставить отзыв

Ваше имя:
Email:
Комментарий:
Перейти в галерею