Изготовление деревянной бани под ключ

Для наших предков баня представляла собой неотъемлемую часть быта — она топилась еженедельно, а кроме того, являлась обязательным элементом ритуала, предваряющего важные события: свадьбы или именин. Стоит ли говорить, что строительство бани всегда считалось настоящим искусством.

В наши дни деревянные бани из оцилиндрованного бревна под ключ становятся все более популярными. Люди стремятся вырваться из города на природу, жить в экологически чистом месте, наслаждаться тишиной и покоем. Домик в деревне — мечта многих, а баня зачастую предел этих мечтаний.

Сегодня сочетание передовых технологий и многовековых традиций представляет нам уникальную возможность — достаточно быстро построить баню под ключ, причем как обычную, типовую, так и по индивидуальному проекту, с учетом любых пожеланий заказчика.

На волне такого спроса строительные организации предлагают своим клиентам огромное разнообразие проектов бань из бревна и деревянных домов. Бесконечное множество дизайнерских решений, планировок и строительных материалов зачастую вводит в заблуждение. Как не потеряться в потоке предложений и найти вариант, который идеально подойдет именно вам? Ответ одновременно сложен и прост — обратитесь к профессионалам!

Если вам необходима баня «под ключ», специалисты компании СЕВЕРСТРОЙ-ЛЕС  по строительству домов из оцилиндрованного бревна помогут вам определиться с проектом, в зависимости от ваших желаний и возможностей, а также осуществят строительство бани в разумные сроки. При этом она может быть как «простой» четырехстенной, так и «сложной» пятистенной, в которой пятая стена будет играть роль перегородки между «помывочным» отделением и помещением для отдыха. Такое её изготовление традиционно считается обеспечивающим высокие теплоизоляционные характеристики – баня дольше сохраняет тепло, а сама конструкция гарантирует более высокую прочность постройки.

На сайте нашей компании вы найдете самые разнообразные варианты одноэтажных деревянных бань. Специалисты «СеверСтройЛеса» охотно расскажут вам, какие нюансы при выборе проекта бани, будут иметь наиболее важное значение, особенно, если вы решите построить баню в два и более этажа. 

22/01/2012

Оставить отзыв

Ваше имя:
Email:
Комментарий:
Перейти в галерею