Красивая баня из бревна

Сегодня многие люди покупают загородный участок, только ради того, чтобы построить там хорошую баню. Красивая баня из оцилиндрованного бревна станет для многих местом, где в полной мере можно расслабиться после трудных рабочих будней, а если еще пригласить в неё друзей, то можно попариться, побыть себя веником из березы, и после всего этого прыгнуть с головой в речку или бассейн. Обычно современная баня строится на берегу реки или на живописном дачном участке. Бани в основном производятся из древесины – бревна, брус и прочие натуральные материалы. Дерево еще с давних времен, пользуется популярностью, благодаря тому, что этот материал экологически чистый и долгое время сохраняет тепло. Несмотря на то, что бревна имеют природное происхождение, сооружения из него очень прочное и радует своих владельцев долгое время. Если вы давно уже мечтаете о такой роскоши, то просмотрите готовые проекты бань на сайте компании ООО «СеверСтройЛес».


Проекты двухэтажной бани из бревна

Очень часто сегодня можно встретить баню из кирпича и прочих строительных материалов. Но все же не теряет свою популярность бревно. Дерево, как правило, пропускает воздух и пар, при этом тепло в помещении держится долгое время, а какой прекрасный запах, ну просто нет слов. Вот в чем вся прелесть древесины. Проекты двухэтажной бани из бревна могут быть разные, в зависимости от предпочтений заказчика. На первом этаже можно смастерить непосредственно парильное помещение с бассейном, а на втором комнату для отдыха, кухню и ванную. В комнате для отдыха можно поставить бильярд, телевизор и прочие предметы для развлечения. 

Баня из бревна с мансардой

Банные домики могут быть разных конструкций и сооружений – одно- и двухэтажные, с мансардой или без, как говорится на вкус и цвет, товарища нет. Баня из бревна с мансардой имеет очень привлекательный вид. В неё можно сконструировать комнату для отдыха, баню и помывочную.

Строя баню с мансардой вы не меняете конструкцию здания в целом. Многие люди стоят её для того, чтобы совместить парилку и комнату для отдыха в одно целое. Заказать строительство бани  можно в компании ООО «СеверСтройЛес», которая за считанные дни сконструирует для вас это чудо.

Одноэтажная баня из бревна

Те, кто любит русскую баню, редко парятся одни, в основном, собирается небольшая компания друзей, у которых всегда найдутся темы для разговора, а парильное помещение станет для них самым оптимальным вариантом проведения отдыха. Одноэтажная баня из бревна должна быть большая, чтобы вмещать парильную комнату, комнату для отдыха и гардеробную. Такие бани очень часто предусматривают в себе наличие веранды, на которую после парилки можно выйти и подышать свежим воздухом. Веранда может быть закрытого типа и иметь в себе наличие небольшого столика и стульев.

06/05/2015

Рекомендованные проекты

Сруб бани 18 "Хмель"
Сруб бани 18 "Хмель"
4,1х5,2 м
18 м2
Цена
0 руб
Сруб бани 26А Ромашково
Сруб бани 26А Ромашково
5,2х6 м
26,5 м2
405 342 руб
Сруб бани 35А "Мечта" Сруб бани 35А "Мечта" Сруб бани 35А "Мечта" Сруб бани 35А "Мечта"
Сруб бани 35А "Мечта"
5,2х8 м
36 м2
509 460 руб
Хит
Баня 47 Боровик проект Баня 47 Боровик проект Баня 47 Боровик проект
Баня 47 Боровик проект
6,5х9 м
47 м2
621 350 руб
New
Сруб бани 52 Теремок Сруб бани 52 Теремок Сруб бани 52 Теремок Сруб бани 52 Теремок Сруб бани 52 Теремок
Сруб бани 52 Теремок
5,4х7 м
52 м2
555 000 руб
Хит
Баня 202 "Баня с бассейном" Баня 202 "Баня с бассейном"
Баня 202 "Баня с бассейном"
10х12 м
184 м2
1 527 840 руб

Оставить отзыв

Ваше имя:
Email:
Комментарий:
Перейти в галерею