Cрубы бань без посредников

Для отличного самочувствия и крепкого иммунитета просто необходимо регулярно посещать баню или сауну. Если вы уже обзавелись загородным участком и капитальное здание также построили, то теперь пришло время подумать о бане. Сегодня на рынке представлено множество вариантов проектов различных по размерам и цене. Но только ООО "СеверСтройЛес" предлагает вам срубы бань без посредников по очень выгодным и лояльным ценам. На протяжении 14 лет наша компания проектирует и возводит конструкции самой различной сложности с учетом всех пожеланий клиента. Наши бани пользуются огромным спросом, и всегда получают положительные отзывы клиентов. На сайте компании представлен обширный и простой каталог уже существующих надежных проектов, что позволит вам понять, чего именно вы хотите от будущей конструкции.

Cрубы бань без посредников фото

Cруб бани из бревна

Наша компания изготавливает сруб бани из оцилиндрованного бревна самого высокого качества. На протяжении всей своей деятельности ООО "СеверСтройЛес" работает только с проверенными поставщиками древесины, что гарантирует долгий срок служения конструкции. Этот материал сейчас особо популярен благодаря своей экологичности и высокому коэффициенту теплосбрежения. При этом сохраняя эстетичный вид и дополняя ваш приусадебный участок, баня станет отличным местом отдыха для всей семьи и друзей. Мы разработали и воплотили жизнь такие проекты, которые включают в себя и гостевые домики, то есть 2 в 1. Вам не стоит переживать, где же разместить гостей, если вы приобрели проект у нас.

Баня сруб под ключ

Если вам необходима одноэтажная баня под ключ, тогда вы точно обратились по адресу. Наши специалисты подберут самый оптимальный вариант из уже существующих проектов, или создадут новый, индивидуальный, с учетом всех ваших пожеланий. Мы внедрили в наше производство самые современные технологии по обработке сырья и возведению всей конструкции, что позволяет выполнить заказ в самый короткий срок. После изготовления всех составляющих, мы берем на себя доставку и установку проекту. Обратившись в нашу компанию, вы получите детальную консультацию наших менеджеров. Просчет стоимости проекта займет всего несколько минут, самое главное учесть все особенности. Мы услышим вас, и внедрим все пожелания в будущую конструкцию.

Недорогие срубы бань

Недорогие срубы бань с бильярдной вы можете приобрестиименно в  ООО "СеверСтройЛес".
Просмотрев каталог на нашем сайте, вы гарантировано найдете проект, которой придется вам по душе. Мы предлагаем и стандартные русские бани, и финские сауны. Многие конструкции включают в себя террасы, бассейны, дополнительные помещения, которые можно оборудовать под бильярдную или другие комнаты отдыха. Неоспоримыми преимуществами наших бань являются надежность, долгий срок службы, экологически чистые и безопасные материалы, и, конечно же, такая баня дополнит и украсит ландшафтный дизайн любого участка. Вам достаточно набрать наш номер телефона и ваша мечта начнет воплощаться в жизнь.
06/05/2015

Рекомендованные проекты

Сруб бани 18 "Хмель"
Сруб бани 18 "Хмель"
4,1х5,2 м
18 м2
Цена
0 руб
Сруб бани 26А Ромашково
Сруб бани 26А Ромашково
5,2х6 м
26,5 м2
405 342 руб
Сруб бани 35 "Забава"
Сруб бани 35 "Забава"
5,3х8 м
35,2 м2
403 240 руб
Хит
Сруб бани 118 "Заокский" Сруб бани 118 "Заокский" Сруб бани 118 "Заокский" Сруб бани 118 "Заокский" Сруб бани 118 "Заокский" Сруб бани 118 "Заокский"
Сруб бани 118 "Заокский"
7х10 м
118 м2
949 120 руб
Сруб бани 78 "Бильярд" Сруб бани 78 "Бильярд" Сруб бани 78 "Бильярд"
Сруб бани 78 "Бильярд"
6,3х7 м
96 м2
779 000 руб
Сруб бани 16 "Антикризис " Сруб бани 16 "Антикризис "
Сруб бани 16 "Антикризис "
4,1х5,2 м
19,5 м2
314 020 руб

Оставить отзыв

Ваше имя:
Email:
Комментарий:
Перейти в галерею