Продажа сруба бани из бревна недорого

Если в ваших планах – строительство одноэтажной бани, и вы еще окончательно не определились с выбором строительного материала, настоятельно рекомендуем вам остановиться на срубе. И на то есть действительно веские причины. Само слово «баня» всегда является как бы синонимом слова «здоровье», и это не удивительно: именно после банных процедур улучшается работа большей части наших органов. Поэтому очень важно, чтобы и построена она была из натуральных и экологически чистых материалов. В нашей компании ООО «СеверСтройЛес» имеется множество уже готовых проектов этой постройки.

Бани дешево под ключ фото

Срубы бани из бревна недорого

Недорогие срубы бани из  оцилиндрованного бревна обеспечат вам постоянный аромат леса и природы на весь период использования, особенно если использовать бревна хвойных пород: липу или кедр. Более того, в связи с тем, что дерево хорошо дышит, в вашей бане всегда будет оптимальный микроклимат и естественная вентиляция воздуха. Обязательно при постройке бань следует учитывать специфику данной конструкции, поэтому в выборе материала нужно руководствоваться такими факторами, как его влагостойкость и устойчивость к расщеплению. 

Где купить недорого сруб бани

Несмотря на обилие строительных компаний, по-настоящему качественно и оперативно к выполнению своих работы, к сожалению, подходят не все. ООО «СеверСтройЛес» не новичок в этой области, поэтому за многие годы своего существования мы успели набраться опыта, который является основой нашей работы. Но помимо высокого качества и гарантии на все наши постройки, мы постоянно держим разумные цены на все наши услуги. Так что, если вы ищите, где купить недорого сруб бани – ответ очевиден. Мы с большим удовольствием воплотим любую вашу задумку в реальность, ведь дома со сруба можно строить практически по любому архитектурному проекту. Да и к тому же такая баня прослужит вам не одно десятилетие.

Продажа сруба бани недорого

Баня со сруба – это идеальный вариант для тех, кто хочет уже в короткие сроки обзавестись баней. Цены на ее строительство зависят от многих факторов: это и размер, и материал, и сложность постройки. Все они разнообразны и по-своему уникальны. Естественно, вы можете вносить свои корректировки или же заказать разработку собственного проекта. Но будьте уверены, какой вариант вы бы не выбрали, продажа сруба бани недорого обойдется вашей семье. Такая конструкция будет вас радовать, заряжать энергией и отлично расслаблять после трудового рабочего дня. Если вы решили строить только деревянную баню со сруба, звоните нам, и мы с удовольствием вам в этом поможем.

20/08/2015

Рекомендованные проекты

Сруб бани 57 "Ладога" Сруб бани 57 "Ладога"
Сруб бани 57 "Ладога"
7,5х8,6 м
57 м2
694 840 руб
Сруб бани 78 "Бильярд" Сруб бани 78 "Бильярд" Сруб бани 78 "Бильярд"
Сруб бани 78 "Бильярд"
6,3х7 м
96 м2
779 000 руб
Сруб бани 16 "Антикризис " Сруб бани 16 "Антикризис "
Сруб бани 16 "Антикризис "
4,1х5,2 м
19,5 м2
314 020 руб
Сруб бани 17 "Хмель-2"
Сруб бани 17 "Хмель-2"
4,1х5,2 м
17 м2
Цена
0 руб
Сруб бани 26 "Вереск"
Сруб бани 26 "Вереск"
5,7х6,9 м
30 м2
Цена
0 руб
Сруб бани 43 "Ивушка"
Сруб бани 43 "Ивушка"
6х8 м
44 м2
489 000 руб

Оставить отзыв

Ваше имя:
Email:
Комментарий:
Перейти в галерею