Цена на бревенчатые дома под ключ

Компания ООО "СеверСтройЛес" предлагает низкие цены на бревенчатые дома под ключ. Наши специалисты производят заготовку леса в экологически чистых районах России. На заводских мощностях в Ярославле производится качественная подготовка оцилиндрованного бруса. Наши строительные бригады имеют большой опыт в постройке деревянных домов из оцилиндрованного бревна и их отделке.

Бревенчатые дома под ключ цена фото

Цена на лучшие бревенчатые дома под ключ

Мы предлагаем весь спектр услуг постройки лучших бревенчатых домов под ключ. Цена наших построек зависит от площади дома и количества этажей. Для тех, кто не может подобрать для себя проект из числа представленных, мы разработаем индивидуальный. Наши проектировщики учтут все ваши пожелания и создадут для вас идеальный проект домика. Все что нужно от вас это только общие параметры: число комнат, этажей, жилых и хозяйственных помещений. При создании проекта определите место будущих служебных помещений. Все остальное это дело техники и мастерства наших специалистов.

Цена на бревенчатые дома под ключ в Москве

Мы предлагаем низкие цены на бревенчатые дома под ключ в Москве на наши услуги доступна. Мы осуществляем качественные постройки по демократичным ценам. Отдайте предпочтение отечественным материалам, заготовленным по современным технологиям с учетом многовековой практики строительства бревенчатых домов в России. Срубы, выполненные компанией ООО "СеверСтройЛес", украсят любой экстерьер. В наших постройках воздух всегда «живой», потому что настоящие срубы, которые мы вам предлагаем, обладают уникальным свойством – они дышат. Используйте сочетание многовекового опыта и современных технологий. Наши специалисты для вашей постройки произведут весь комплекс работ, от подготовки фундамента до оснащения постройки инженерными системами. Мы сдадим вам дом уже готовый для проживания. Наши специалисты учтут все нюансы и тонкости для получения качественного продукта для вас и вашей семьи.

Цена на дачные бревенчатые дома под ключ

Цена дачных бревенчатых домов под ключ рассчитывается у наших консультантов. Обратите внимание на наличие акционных предложений и скидок нашей компании. Экономьте с нами и получайте качественную постройку. Воспользуйтесь кредитованием и расширите строительство. Выгодные предложения от нашего партнера не оставят вас равнодушным. Сотрудничайте с лидерами рынка, получайте лучший продукт от профессионалов.

18/06/2015

Рекомендованные проекты

Хит
Сруб дома из бревна Б12 "Лира" Сруб дома из бревна Б12 "Лира" Сруб дома из бревна Б12 "Лира"
Сруб дома из бревна Б12 "Лира"
7х8 метров м
77 м2
686 000 руб
Дом из бревна Б14 "Гамма"
Дом из бревна Б14 "Гамма"
8х9 м
106 м2
888 720 руб
Хит
Дом из бревна Б26 "Фазенда" Дом из бревна Б26 "Фазенда" Дом из бревна Б26 "Фазенда" Дом из бревна Б26 "Фазенда"
Дом из бревна Б26 "Фазенда"
9х8 м
116 м2
1 168 080 руб
New
Дом из бревна Б7 "Пушкино"
Дом из бревна Б7 "Пушкино"
8.3х10.6 м
63 м2
701 120 руб

Оставить отзыв

Ваше имя:
Email:
Комментарий:
Перейти в галерею