Современные дома из бревна

Современные дома из бревна – это красивые сооружения. Они включают в себя многие новые удобные пристройки. Сегодня принято строить и бассейн, и сауну, и много других развлекательных построек. Подобрать недорогой дом своей мечты совсем нетрудно. Достаточно посетить сайт ООО "СеверСтройЛес" и вместе с нами вы быстро найдете интересный оригинальный проект, соответствующий бюджету и пожеланиям. Материалом возведения деревянных домов является оцилиндрованное бревно. Это модно и престижно. С точки зрения профессионалов это также тепло, прочно и надолго. Такие постройки сделаны на многие десятки лет. Древесина усыхает со временем, повреждается.

Современные дома из бревна фото

Современные дома из оцилиндрованного бревна

Современные дома из оцилиндрованного бревна соответствуют всем требованиям и нормативам. ООО "СеверСтройЛес" предлагает вам на рассмотрение большой выбор проектов деревянных построек, где вы можете выбрать то, что подойдет только вам. Здесь гибкая система скидок и часто проводятся различные акции, устанавливаются спецпредложения. Постоянные клиенты получают максимум скидок. В качестве материала изготовления оцилиндрованное бревно подойдет наилучшим образом. Имея свою собственную базу по изготовлению этих бревен, мы ни от кого не зависим в вопросе материала. Это очень важно. Наша компания гарантирует вам его качество. Также отсутствуют причины задержки строительства. Ведь мы сами за все отвечаем.

Современные проекты домов из бревна

Современные проекты домов из бревна от ООО "СеверСтройЛес" это обязательное качество. На каждую постройку мы предоставляем гарантию на 3 года. Для своих клиентов разрабатываем индивидуальный проект деревянного домика. Огромное количество скидок позволит вам выгодно вложить ваши средства. Строительство в кредит также имеет место быть в нашей компании. Если вам не хватает денег, теперь это перестало быть проблемой. Оплатить работу можно по частям по мере того, как выполняется определенный объем работы. Мы выполняем задачи любой сложности. Ваш дом может быть оригинальным, красивым и комфортным вместе с нами.

Дизайн современных домов из бревна

Дизайн современных домов из бревна претерпевает изменения с каждым годом. Однако как бы не изменялись общие тенденции в строительстве, деревянные здания всегда будут в тренде. Это не только красивый и экологичный материал, но и прочный, с многовековой историей. Ваш дом будет стильным и благородным сегодня и через 100 лет. Наши бригады работников обладают специальным образованием, большим опытом в строительстве именно из древесины. Это очень важно, т.к. у нее есть много своих особенностей, с которыми под силу справиться лишь профессионалам.
10/05/2015

Рекомендованные проекты

Дом из бревна Б14 "Гамма"
Дом из бревна Б14 "Гамма"
8х9 м
106 м2
888 720 руб
Дом из бревна Б10 "Альфа"
Дом из бревна Б10 "Альфа"
8х10,2 м
143 м2
1 276 300 руб
Дом из бревна Б34 "Рига"
Дом из бревна Б34 "Рига"
9х11,6 м
166 м2
Цена
0 руб
New
Сруб дома Б50 "Бенгалия"
Сруб дома Б50 "Бенгалия"
11х20 м
167 м2
1 442 280 руб

Оставить отзыв

Ваше имя:
Email:
Комментарий:
Перейти в галерею