Дачные дома для зимнего проживания

Чем же отличаются дачные дома из оцилиндрованного бревна для зимнего проживания от простого домика на загородном участке? Во-первых, в зимней даче нужна отличная теплоизоляция как стен и перегородок, так потолка и пола. Также ее площадь должна позволять обустроить зоны повышенного комфорта, необходимые в зимнее время такие, как кухня, спальня, санузел. Обязательным условием является и подведение всех коммуникаций, а именно, электроснабжение, водоснабжение и канализация, и, конечно, система отопления. Над последним стоит особенно задуматься еще на этапе проектирования дачного домика, чтобы в морозную погоду наслаждаться комфортным теплом.

Дачные дома для зимнего проживания фото

Зимний дачный дом под ключ

Компания ООО "СеверСтройЛес" предлагает строительство зимнего дачного дома под ключ. Вы можете посетить наш сайт и подобрать для себя готовое решение. Поверьте, если этим займется неопытный человек, Вы потратите уйму времени и средств, так как отсутствие необходимых навыков неизбежно приведет к немалому количеству ошибок. Поэтому, если Вы запланировали строительство такого домика, обратитесь к нашим профессионалам, и Вы не будете разочарованы. Мы ответим на любой вопрос и бесплатно Вас проконсультируем. Наша компания ориентируется на широкий круг заказчиков, поэтому доступные цены и качество материалов и работы Вас приятно удивят.

Зимнее строительство деревянного дома

В отличие от строительства кирпичного дома или пенобетонного здания, зимнее строительство считается рентабельным. Постройка домика зимой обойдется в гораздо меньшую сумму, так как зимний лес будет стоить дешевле. Также во время строительства в холодную погоду лишняя влага из древесины вымораживается, в результате чего усадка будет равномерной с отсутствием перекосов в конструкции. И еще один факт, который заключается в том, что при низких температурах погибнут различные грибки. Мастера компании ООО "СеверСтройЛес" считают, что если есть выбор начать строительство ранней весной или зимой, лучше отдать предпочтение последней. Мы имеем большой опыт строительных работ в зимних условиях, то есть заказать у нас дом Вы можете в любое время года.

Зимний сруб дома

Оптимальным вариантом строительства деревянного домика считается все-таки зима. Компания ООО "СеверСтройЛес" советует поздней осенью сделать фундамент, а уже зимой приступить к возведению стен, стропил и кровли. Если Вы хотите наслаждаться уютом и комфортом в холодное время года, то для зимнего дома сруб будет оптимальным вариантом. Стоить отметить, что мы строим из отборного и экологически чистого северного леса, а также имеем собственную базу по производству оцилиндрованного бревна, что существенно отразиться на цене Вашего будущего будущего жилища.

25/05/2015

Рекомендованные проекты

Хит
Сруб дома из бревна Б12 "Лира" Сруб дома из бревна Б12 "Лира" Сруб дома из бревна Б12 "Лира"
Сруб дома из бревна Б12 "Лира"
7х8 метров м
77 м2
686 000 руб
Сруб дома из бревна Б8 "Уют"
Сруб дома из бревна Б8 "Уют"
7,2х9,7 м
100 м2
838 020 руб
Дом из бревна Б25 "Сибиряк"
Дом из бревна Б25 "Сибиряк"
6,7х12,7 м
108 м2
1 063 160 руб
Дом из бревна Б22 "Мираж"
Дом из бревна Б22 "Мираж"
7х10 м
127 м2
1 142 120 руб
Дом из бревна Б10 "Альфа"
Дом из бревна Б10 "Альфа"
8х10,2 м
143 м2
1 276 300 руб

Оставить отзыв

Ваше имя:
Email:
Комментарий:
Перейти в галерею