Дом из бревна с эркером

Многие ошибочно предполагают, что срубы схожи между собой. Но оказывается, возможны абсолютно различные архитектурные решения, примером может служить дом из бревна с эркером. Эркером называют выступ в стене дома, имеющий цилиндрическую, прямоугольную или многогранную форму. Как правило, его остекляют, что придает дому изысканный вид. Также отличается и местоположение эркера. В многоэтажных домах он может располагаться как под крышей, так и над ней, тем самым образуя своего рода башню. Его можно использовать и как оранжерею или зимний сад и место для отдыха. Также он может служить частью гостиной или столовой, но только в тех проектах, в которых эркер предусмотрен на нижнем этаже здания.


Деревянный дом с эркером проект

Кроме оригинального внешнего вида строения, заказчик, который выбирает проект деревянного дома с эркером, получает существенное изменение в освещении помещения. Стопроцентное остекление позволяет привнести в комнаты мягкий и естественный дневной свет, что положительно скажется на экономии электричества. Проект подобного дома обойдется немного дороже, чем типового, но в итоге дом будет отличаться своим уникальным внешним видом от окружающих зданий. Специалисты по проектированию компании ООО "СеверСтройЛес" подготовят для Вас проект деревянного дома любой формы. Если же Вы хотите возвести дом по Вашему проекту, наши архитекторы выслушают все пожелания и смогут предложить несколько вариантов реализации идеи.

Проекты дачных домов с эркером

При желании в компании ООО "СеверСтройЛес" можно также заказать и проекты дачных домов с эркером. В большинстве типовых схем эркер располагается в гостиной или на застекленной веранде и спальне. Выбор всегда остается за Вами. Если возникнет желание, то мы предоставим возможность разработки индивидуального проекта. Посетив наш сайт, Вы сможете ознакомиться с расценками на данную услугу. Но стоит помнить, что эркер, являясь архитектурным элементом, благодаря полному остеклению, привнесет в Ваш дом всю красоту окружающего мира. Также, довольно интересно смотрится эркер в сочетании с наклонным потолком под скатом крыши, формируя тем самым сложное пространство.

Дом из бревна с эркером и балконом

Очень привлекательно и респектабельно будет выглядеть дом из бревна с эркером и балконом. Часто можно услышать, что балкон в доме абсолютно не нужен, так как не является функциональным элементом. Но в то же время трудно представить сруб без балкона, ведь наличие балкона не только украшает дом, но и очень удобно. Он может быть любой формы, но обязательно выполненным в стилистике деревянного дома. В принципе, при желании, балкон можно пристроить к дому со временем, но это будет трудно и дорого. Специалисты компании ООО "СеверСтройЛес" рекомендуют продумать расположение балконов и их размер на этапе проектирования. Стоит отметить, что мы строим из надежных материалов и всегда скрупулезно проверяем качество работ.

20/05/2015

Рекомендованные проекты

Хит
Сруб дома из бревна Б44 Альпы шале Сруб дома из бревна Б44 Альпы шале Сруб дома из бревна Б44 Альпы шале Сруб дома из бревна Б44 Альпы шале Сруб дома из бревна Б44 Альпы шале
Акция
Дом Б35 "Русское шале" Дом Б35 "Русское шале" Дом Б35 "Русское шале" Дом Б35 "Русское шале" Дом Б35 "Русское шале"
Дом Б35 "Русское шале"
10х14 м
178 м2
1 393 780 руб
Дом из бревна Б31 "Купец" Дом из бревна Б31 "Купец" Дом из бревна Б31 "Купец"
Дом из бревна Б31 "Купец"
9x9 м
127 м2
1 278 780 руб

Оставить отзыв

Ваше имя:
Email:
Комментарий:
Перейти в галерею