Цена на дом из оцилиндрованного бревна под ключ

Бесспорно, оцилиндрованное бревно является одним из лидеров в строительстве домов и дач на современном рынке. Ведь прежде всего вы получаете не только безупречный внешний вид, но и экологически чистое и натуральное жилье. Большим преимуществом такого дома станет его низкая теплопроводность, что позволит значительным образом экономить на отоплении в холодное время года. К тому же такая древесина очень удобна при монтаже, и вдобавок ко всему красива для проживания. Благодаря правильной форме, такие бревна легко подгоняются вплотную, что значительным образом сокращает процесс строительства. Такой дом станет настоящей находкой для истинного ценителя простоты и утонченности. 

Дом из оцилиндрованного бревна под ключ цена фото

Цена на дом из оцилиндрованного бревна под ключ в Москве

В цена домов из оцилиндрованного бревна под ключ в Москве довольно разнообразна. Некоторые компании осознанно завышают цены, ориентируясь, таким образом, на того покупателя, который уверен, что за качество нужно платить, и чем больше – тем лучше. Это не совсем так. И компания ООО «СеверСтройЛес» является тому ярким примером. Обратившись в нашу фирму, вы отметите действительно разумные цены, а по завершении строительства – останетесь полностью довольны проделанной работой. В конечном итоге вы получаете современный и престижный дом по очень доступной цене.

Строительство домов из оцилиндрованного бревна под ключ

Нужно еще отметить, что кроме всех вышесказанных достоинств домов из оцилиндрованного бревна, они будут отличаться еще и прекрасной звукоизоляцией. Этот показатель в пять раз выше по сравнению с бетонными или кирпичными стенами. Но помните, чтобы добиться всех этих факторов, нужно с высоким профессионализмом подойти к постройке дома. Компания ООО «СеверСтройЛес» многие годы занимается строительством домов из оцилиндрованного бревна под ключ, поэтому мы полностью осведомлены о каждом процессе строительства.

Цена на готовый дом из оцилиндрованного бревна под ключ

Одним из многих факторов, который снижает стоимость постройки такого дома, является его относительная легкость. Это означает, что они не нуждаются в массивном фундаменте, и, соответственно, в дополнительных затратах. Цена на готовый дом из оцилиндрованного бревна под ключ вас несомненно порадует, подарит вам прохладу в самый жаркий летний день. Он согреет холодными зимними вечерами, а также зарядит вас бодростью и природной энергией. 

10/08/2015

Рекомендованные проекты

Дом из бревна Б29 "Романс"
Дом из бревна Б29 "Романс"
8х9 м
121 м2
Цена
0 руб
Дом из бревна А22 "Савино" Дом из бревна А22 "Савино" Дом из бревна А22 "Савино" Дом из бревна А22 "Савино"
Дом из бревна А22 "Савино"
11,2х8 м
141 м2
1 306 300 руб
Дом из бревна Б31 "Купец" Дом из бревна Б31 "Купец" Дом из бревна Б31 "Купец"
Дом из бревна Б31 "Купец"
9x9 м
127 м2
1 278 780 руб
Дом из бревна Б34 "Рига"
Дом из бревна Б34 "Рига"
9х11,6 м
166 м2
Цена
0 руб
Дом из бревна Б40 "Роскошь"
Дом из бревна Б40 "Роскошь"
13,7х15,5 м
265 м2
Цена
0 руб

Оставить отзыв

Ваше имя:
Email:
Комментарий:
Перейти в галерею