Красивый дом из оцилиндрованного бревна

Каждый из нас хоть раз в жизни видел постройки из оцилиндрованного бревна, такие как коттеджи, дачи, бани и т.п. Этот материал изготавливается путем вытачивания бревна из цельного массива дерева. Применение последних технологий позволяет безупречно правильные и точные круглые формы. Компания ООО "СеверСтройЛес" предлагает оригинальные решения в области загородного строительства, одним из которых будет красивый дом из оцилиндрованного бревна. Некоторые из наших решений Вы можете увидеть, посетив наш сайт, где можно найти готовые проекты домов. Стоит помнить, что отдав свой выбор в пользу деревянного дома, Вы получите неповторимый комфорт и уют.

Красивый дом из оцилиндрованного бревна фото

Дом двухэтажный из оцилиндрованного бревна

Проект двухэтажного дома из оцилиндрованного бревна от 250 м2, предложенный компанией ООО "СеверСтройЛес", будет наиболее надежным вариантом постройки многоэтажного деревянного домика. Использование оцилиндрованных бревен в строительных работах помогает свести к минимуму время усадки и добиться того, что в такие деревянные жилища можно заселяться в кратчайшие сроки после окончания строительства. При этом здания, которые построены по данной технологии, сочетают в себе все преимущества экологически чистого жилья с крепостью и долговечностью, благодаря специально пропитке.

Дом скандинавия из оцилиндрованного бревна

Компания ООО "СеверСтройЛес" может предложить для любителей легкого и ненавязчивого проект дома скандинавия из оцилиндрованного бревна. Такое название он получил из-за схожести по стилистике и объемно-планировочному решению с архитектурой скандинавских стран. В России "скандинавским" домом зачастую называют довольно простые деревянные домики из оцилиндрованного бревна, которые имеют общую площадь не больше 200-300 кв.м. Помимо этого, считается, что северные европейцы помешаны на натуральной древесине, в результате чего не закрашивают ее природную текстуру.

Дом из оцилиндрованного бревна лиственница

Лиственница обладает уникальной прочностью и со временем, по большому счету, может приобрести свойство камня. Поэтому делать отделку дома из лиственницы рекомендуется сразу после окончания строительства. Также большим плюсом является то, что она не поддается гниению при воздействии воды. Она незаменима при изготовлении обсадных коробок, так как на них не действует сырость, они не садятся и не трескаются. Лиственница также незаменима для полов и открытых веранд, перил и ступеней. Такой дом простоит долгие годы и не одно поколение.

09/06/2015

Рекомендованные проекты

Хит
Сруб дома из бревна Б12 "Лира" Сруб дома из бревна Б12 "Лира" Сруб дома из бревна Б12 "Лира"
Сруб дома из бревна Б12 "Лира"
7х8 метров м
77 м2
686 000 руб
Дом из бревна Б9 Дача
Дом из бревна Б9 Дача
5,3х7 м
64 м2
654 760 руб
Дом из бревна А33 "Успех"
Дом из бревна А33 "Успех"
10,2х15,1 м
218 м2
Цена
0 руб

Оставить отзыв

Ваше имя:
Email:
Комментарий:
Перейти в галерею