Лучшие дома из дерева

Компания ООО "СеверСтройЛес" предлагает Вам лучшие дома из дерева. Мы стараемся при возведении деревянных домов и коттеджей всячески сочетать комфорт и великолепие с полезностью. В таком доме Вы сможете почувствовать единство с окружающим миром, ведь эти сооружения отличаются экологичностью, в них тепло и легко дышится. Дому, который возводится из бруса или оцилиндрованного бревна, не нужен массивный довольно недешевый фундамент, так как он легче кирпичного. Помимо этого, возможно обойтись без внутренней и внешней отделки. Также дерево, как правило, подешевле многих строительных материалов, но обладает такими эксплуатационными преимуществами, что в процессе строительных работ оно расходуется более экономно.

Лучшие дома из дерева фото

Лучшие проекты деревянных домов

Деревянные дома никогда не утратят популярность, так как они имеют длительный срок эксплуатации и создают здоровый климат. Помимо этого, дерево является таким материалом, который не содержит вредных для здоровья химических элементов. Построив жилье данного типа, Вам не придется задумываться о внутренней отделке помещения, ведь древесина, имея неповторимый цвет и фактуру, сама является декоративным материалом. В Вашем доме всегда будет поддерживаться благоприятный микроклимат, оптимальная влажность и кислородный баланс. Купить готовые проекты лучших деревянных домов различной площади и планировки Вы сможете в компании ООО "СеверСтройЛес". Если же Вас не устраивают данные проекты, мы с радостью разработаем новый, в котором учтем все Ваши пожелания.

Проекты деревянных одноэтажных домов

Проекты деревянных одноэтажных домов будут отличным вариантом загородного дома или дачи для круглогодичного проживания, в особенности в том случае, когда площадь земельного участка позволяет построить просторное здание. У Вас появится возможность сэкономить на фундаменте, так как возведение зданий данного типа позволяет уменьшить нагрузку на грунт. Такие постройки прошли проверку временем и доказали свою надежность и капитальность.

Проекты деревянных двухэтажных домов

Сейчас в загородном строительстве довольно часто используют проекты двухэтажных деревянных домов. Но они, как правило, рассчитаны на довольно большую площадь. Несомненно, в таких домах из оцилиндрованного бревна гораздо шире возможности зонирования пространства. Внизу Вы можете обустроить общие комнаты, кухню и столовую, а наверху – личные апартаменты. Двухэтажный дом необязательно должен выглядеть, как кубик, наоборот, здесь существует масса возможностей для различных архитектурных решений. Также появляется возможность экономно расходовать энергию на обогрев здания. Ведь, когда Вы нагреваете первый этаж, автоматически прогревается и второй.

20/05/2015

Рекомендованные проекты

Дом из бревна А20 "Любава" Дом из бревна А20 "Любава"
Дом из бревна А20 "Любава"
8,4х8,4 м
120,5 м2
1 164 820 руб
Дом из бревна Б10 "Альфа"
Дом из бревна Б10 "Альфа"
8х10,2 м
143 м2
1 276 300 руб
Дом из бревна Б23 "Покров" Дом из бревна Б23 "Покров"
Дом из бревна Б23 "Покров"
11,7х8,4 м
136,5 м2
1 095 800 руб
Дом из бревна А22 "Савино" Дом из бревна А22 "Савино" Дом из бревна А22 "Савино" Дом из бревна А22 "Савино"
Дом из бревна А22 "Савино"
11,2х8 м
141 м2
1 306 300 руб
Хит
Сруб дома из бревна Б44 Альпы шале Сруб дома из бревна Б44 Альпы шале Сруб дома из бревна Б44 Альпы шале Сруб дома из бревна Б44 Альпы шале Сруб дома из бревна Б44 Альпы шале

Оставить отзыв

Ваше имя:
Email:
Комментарий:
Перейти в галерею