Самые красивые дачные дома

Мечта многих из нас – это загородный домик, в котором можно отлично провести время летом, а так же скоротать суровые зимние вечера. Если выбирать какими должны быть загородные дома, то можно рассмотреть несколько их типов: одноэтажные, с верандами и балконами, двухэтажные строения, с эркером. Отличным решением при выборе материала будущего жилища будет бревенчатый брус, например. Преимущества такого строительства – это быстрая сборка и относительно недорогая стоимость. По своим эксплуатационным свойствам эти строения тоже заслуживают доверия.

Самые красивые дачные дома фото

Красивые дачные дома и участки

Компания ООО "СеверСтройЛес"предлагает вашему вниманию красивые дачные дома и участки. Если Вы решили обратиться к нам, будьте уверены, мы поможем Вам сориентироваться в многообразии нашего ассортимента. Наши проекты уникальны, разнообразие предлагаемых стилей, поможет Вам выделиться и Ваш дом не останется незамеченным. Вы будете ощущать себя надежно и уверенно, потому что наши строения отличаются высокой прочностью и качеством материала. 

Дачные дома с эркером

Дачные дома с эркером стали пользоваться большой популярностью с недавних пор и прочно заняли свою нишу на рынке продаж. Компания ООО "СеверСтройЛес"с успехом занимается разработками проектов и сборкой таких домов из оцилиндрованного бревна. Как правило, эркер располагают в гостиной, иногда в спальне или на застекленной веранде. Эркер, это архитектурный элемент, придающий строению своеобразие и необычность, добавляя пикантность и новизну в его облик. Очень интересно он сочетается с наклонным потолком, когда в достаточной степени обыгран свет, это усложняет пространство интерьера, делая его многогранным. Эркер украшает внешний фасад здания и придает ему свою собственную «изюминку». Наши специалисты разработают для вас особый проект по вашему желанию.

Одноэтажные каркасные дачные дома

Желая построить одноэтажный каркасный дачный дом, сделайте правильный выбор и обратитесь к нам, в компанию ООО "СеверСтройЛес". Преимущества у каркасных домов значительные – это и экономия на строительном материале, надежность и долговечность строений благодаря технологии каркасного строения; быстрая сборка и выполнение отделочных работ и все это реально осуществить в течение одного сезона. 

Наша компания благодаря современности и усовершенствованию технологий строительства каркасных домов, сможет в достаточно быстрые сроки осуществить застройку Вашего участка. Их проектирование и возведение производится специалистами и мастерами своего дела, мы сдаем вам дома «под ключ». Прислушиваясь к Вашим пожеланиям, мы вместе с Вами будем создавать недорогой дом вашей мечты.

10/05/2015

Рекомендованные проекты

Дом из бревна Б9 Дача
Дом из бревна Б9 Дача
5,3х7 м
64 м2
654 760 руб
Акция
Дом Б35 "Русское шале" Дом Б35 "Русское шале" Дом Б35 "Русское шале" Дом Б35 "Русское шале" Дом Б35 "Русское шале"
Дом Б35 "Русское шале"
10х14 м
178 м2
1 393 780 руб
Дом из бревна Б34 "Рига"
Дом из бревна Б34 "Рига"
9х11,6 м
166 м2
Цена
0 руб

Оставить отзыв

Ваше имя:
Email:
Комментарий:
Перейти в галерею