Строительство деревянного дома, сруба бани и беседки

В настоящий момент времени строительство деревянных домов получает новое развитие, обретая еще одну жизнь.строительство деревянных домов, срубы бань, строительство беседок 

Деревянный дом сегодня— это далеко не простой пятистенок, а современная, технологическая и не дешевоя постройка, находиться и жить в которой престижно, удобно и очень комфортно. Для человека, поселяющегося в деревянном доме — это сродни философии. Он чувствует себя умиротворенным, спокойным, довольным самим собой и всем, что его окружает. Энергетика деревянного дома из оцилиндрованного бревна дает силу и энергию, что позволяет чувствовать себя бодрым в течение всего рабочего дня, заполненного проблемами и переживаниями. С давних времен о полезных целебных свойствах дерева слагают легенды.

Дерево как материал имеет большое преимущество при строительстве деревянных домов из оцилиндрованного бревна. В первую очередь имеют ввиду экологичность данного строительного материала. В деревянном доме создается здоровый и полезный для живущих микроклимат, тепло сохраняется продолжительное время и поддерживается нормальный уровень влажности. В нем человеку легко дышится, тепло в зимнюю стужу и прохладно в жаркую погоду. Дерево позволяет создать любую оригинальную конструкцию. При строительстве деревянных домов из оцилиндрованного бревна отсутствует необходимость дополнительного оформления декора. Стволы деревьев сами по себе смотрятся достаточно интересно и призентабельно. 

Компания «Север Строй Лес» специализируется на производстве и строительстве деревянных домов. Существуют проекты как для сезонного использования, так и постоянного проживания. Возможно строительство малых архитектурных форм (бани, беседки, навесы). С учетом всех пожеланий и требований заказчика и природных зон в строительстве мы применяем хвойный лес северной полосы России и изготавливаем деревянные дома из оцилиндрованного бревна диаметром от 160 до 240 мм. 


При работах используются надежные антисептические и противопожарные материалы и средства. При обработке бревен спиливается не более 3-х см внешнего слоя дерева. Это способствует сохранению всех защитных свойств материала. Для заказчика мы готовы выполнить строительство деревянного дома 100 - 150 м2 по нашему проекту, внести любые поправки и изменения в стандартную комплектацию и планировку, которые увеличат или снизят общую стоимость строительства. Также возможно строительство по проекту клиента. Дом из оцилиндрованного бревна, разработанный нашими специалистами с учетом всех Ваших пожеланий, станет для всех членов Вашей семьи эталоном комфортной жизни и предметом гордости.

17/08/2011

Рекомендованные проекты

Дом из бревна А23 "Калина"
Дом из бревна А23 "Калина"
8,5х8,5 м
107 м2
Цена
0 руб
Дом из бревна Б22 "Мираж"
Дом из бревна Б22 "Мираж"
7х10 м
127 м2
1 142 120 руб
Дом из бревна А20 "Любава" Дом из бревна А20 "Любава"
Дом из бревна А20 "Любава"
8,4х8,4 м
120,5 м2
1 164 820 руб
Дом из бревна Б10 "Альфа"
Дом из бревна Б10 "Альфа"
8х10,2 м
143 м2
1 276 300 руб
Дом из бревна А33 "Успех"
Дом из бревна А33 "Успех"
10,2х15,1 м
218 м2
Цена
0 руб

Оставить отзыв

Ваше имя:
Email:
Комментарий:
Перейти в галерею