Цены на строительство деревянных домов

Цены на строительство деревянных домов, все больше радуют новых покупателей. Ведь приобрести такой дом, значительно дешевле чем кирпичный. Для того чтобы максимально выиграть при строительстве деревянного дома, вам стоит заказывать его в проверенных компаниях, которые занимаются этим долгие годы, а также дают гарантии на свою продукцию. В компании ООО "СеверСтройЛес" нами могут быть предоставлены все гарантии того, что домики, купленные у нас, будут построены с особым отношением, по всем правилам и только из качественных материалов. Мы знаем насколько важно работать качественно и на совесть, поэтому вот уже более 10 лет мы существуем на рынке производства и строительства деревянных домов.

Строительство деревянных домов цены фото

Проекты и цены на строительство деревянных домов

Деревянный дом из оцилиндрованного бревна прекрасное решение для дачи, он прекрасно вписывается на любом участке, может быть построен по любому проекту, разных размеров и планировок. Если вы хотите заказать его, чтобы максимально выиграть на его стоимости, тогда вам стоит обратиться в компанию ООО "СеверСтройЛес". Ведь у нас вы сможете найти демократичные цены огромное множество проектов деревянных домов. У нас также есть возможность поучаствовать в выборе и перепланировке проекта, а также прийти к нам со своим уже готовым эскизом дома, и мы изготовим его именно таким каким вы того желаете.

Цены на строительство деревянных домов в Москве

Цены на строительство деревянных домов в Москве порой удивляют своими размахами, а все из-за того, что многие строительные фирмы, поднимают стоимость своих услуг. Для того чтобы не попасть на завышенные стоимости данной продукции, вам стоит обратиться в компанию ООО "СеверСтройЛес" ведь мы работаем для своих клиентов и всегда устанавливаем адекватную цену на весь свой товар. У нас вы всегда сможете приобрести деревянный дом по самым заманчивым ценам, потому что мы работаем без перекупщиков и стараемся сделать так, чтобы каждый клиент смог найти и купить у нас, что-то по доступной ему цене.

Цены на строительство лучших деревянных домов

Для того чтобы приобрести самый комфортный и хороший дом, построенный из дерева, стоит обратиться к лучшим специалистам. В компании ООО "СеверСтройЛес" цена строительства лучших деревянных домов в соотношении с их великолепным качеством и дизайном может удивить многих покупателей. Но не стоит относиться настороженно к такой ситуации, все это стало возможным благодаря тому, что мы прекрасно можем оптимизировать производство, а также работаем напрямую с клиентами, без посредников. Для вас мы всегда можем изготовить любой проект деревянного дома, который будет вам по карману и создать в нем максимально удобную для вас планировку со всеми условиями комфортного проживания в недорогом доме.

27/07/2015

Рекомендованные проекты

Дом из бревна А35 "Радуга" Дом из бревна А35 "Радуга"
Дом из бревна А35 "Радуга"
11,5х13,5 м
214 м2
2 043 290 руб
Дом из бревна А33 "Успех"
Дом из бревна А33 "Успех"
10,2х15,1 м
218 м2
Цена
0 руб
Дом из бревна Б40 "Роскошь"
Дом из бревна Б40 "Роскошь"
13,7х15,5 м
265 м2
Цена
0 руб
New
Дом из бревна Б7 "Пушкино"
Дом из бревна Б7 "Пушкино"
8.3х10.6 м
63 м2
701 120 руб

Оставить отзыв

Ваше имя:
Email:
Комментарий:
Перейти в галерею