Строительство загородных домов

Если вы ищите фирму, которая со всей ответственностью подойдет к этому вопросу, рекомендуем, остановится на нашей компании. Строительством загородных домов ООО «СеверСтройЛес» занимается давно, поэтому имеет большой опыт в строительной сфере. Наши сотрудники хорошо знают свое дело, они осведомлены в современных технологиях построек и ознакомлены с новейшими материалами для строительства.

Строительство загородных домов фото

Проектирование и строительство загородных домов

Как всем известно, постройка любого дома должна начинаться с проекта. В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты в области архитектуры, поэтому мы создадим и воплотим в реальность практически любую вашу фантазию. Также у нас имеются уже готовые проекты, среди которых вы смоете выбрать то, что подходит именно вам. А широкий диапазон цен и разнообразие стилей удовлетворит любого, даже самого взыскательного клиента. Сотрудники нашей компании занимаются не только проектированием и строительством загородных домов. Мы посоветуем, как лучше поместить постройку на участке, а также дадим рекомендации касающиеся планировки вашего домика. 

Строительство загородных домов и коттеджей

В самом начале вы будете осведомлены о конечном сроке выполненной работы. Каждый этап строительства проходит тщательный контроль специалистами ООО «СеверСтройЛес». Это позволяет добиться действительно качественного результата. В конечном итоге вы получаете дом, в безопасности и надежности которого можете быть полностью уверенны. Строительство загородных домов и коттеджей из дерева – это очень занимательный процесс, который позволит вам внести свои коррективы в проект и дизайн вашего будущего жилища. 

Строительство деревянных загородных домов

Современный человек все больше и больше хочет жить в гармонии с природой. Именно поэтому компания ООО «СеверСтройЛес» предлагает вам строительство деревянных загородных домов. Кроме того, что дерево является экологически чистым материалом, в таком доме вы сможете насладиться тишиной и спокойствием, побыть наедине с собой, отдохнуть не только телом, но и душой. Он будет максимально удобен для проживания всей семьи. 

15/06/2015

Рекомендованные проекты

Хит
Дом из бревна Б26 "Фазенда" Дом из бревна Б26 "Фазенда" Дом из бревна Б26 "Фазенда" Дом из бревна Б26 "Фазенда"
Дом из бревна Б26 "Фазенда"
9х8 м
116 м2
1 168 080 руб
Акция
Сруб дома из бревна А34 "Усадьба" Сруб дома из бревна А34 "Усадьба"
Дом из бревна Б40 "Роскошь"
Дом из бревна Б40 "Роскошь"
13,7х15,5 м
265 м2
Цена
0 руб

Оставить отзыв

Ваше имя:
Email:
Комментарий:
Перейти в галерею