Спальня в бревенчатом доме

Спальня в бревенчатом доме, как и в любом другом месте, является приватным местом. Главным ее преимуществом будет максимальная экологичность. Она может быть выполнена в любой стиле, как правило, это зависит от размеров самого недорогого дома. Довольно часто в дизайне спальни в деревянном доме используется стиль кантри, подразумевающий уйму неокрашенного дерева, наличие штор в цветочек и другие прелести деревенского стиля по-европейски. 

Спальня в бревенчатом доме фото

Строительство деревянных домов в один этаж с 3 спальнями

О том, где и как будет располагаться спальня, задумываются еще при планировке всего дома. В зависимости от его размера, предназначения и количества членов семьи спальня может быть как одна, так и несколько. Допустим, оптимальным вариантом для семьи с детьми будет наличие трех спален. Одна необходима для родителей, вторая для детей и еще одна для гостей. Компания ООО "СеверСтройЛес" предлагает строительство деревянных домов в один этаж с 3 спальнями. Используя индивидуальный подход к каждому клиенту, определяется размер комнат. Если это спальная комната для гостей, то ее площадь может быть минимальной. В случае, когда спальня основная, то есть в ней должны быть и шкаф, и туалетный столик и другая мебель, то комната должна быть достаточно просторной и большой.

Спальня в дачном доме

Спальню в дачном доме можно оформить так же привлекательно, как и в городской квартире. Но все во многом зависит от того, крошечный ли это домик или большой дачный дом. Но как бы там не было, залогом успеха является хорошая планировка строения. Компания ООО "СеверСтройЛес" учитывает все необходимые моменты в типовых проектах. Но, если же Вы желаете начать строительство по индивидуальному эскизу, наши специалисты с удовольствием Вам дадут свои рекомендации и помогут определиться с местом расположения спальни. Не пожалейте времени и ознакомьтесь с различными примерами планировок дачных домов и с нашей помощью составьте свой план.

Обустройство спальни в бревенчатом доме

В деревянном доме легко дышится и крепко спится и этот факт не требует доказательств. Обустройство спальни нужно продумывать с самого начала, так как оно в значительно мере зависит и от расположения комнаты. В одноэтажном домике наиболее часто спальная комната располагается в месте, отдаленном от гостиной и прихожей. В многоэтажных постройках, как правило, на верхних этажах, а особенно комфортным и уютным местом для спальни считается комната под самой крышей. Она способна дать владельцу все силы природы, что и является огромным плюсом деревянного строения. Но все это возможно лишь при условии, если сделать все правильно. Поэтому стоит обратиться в компанию ООО "СеверСтройЛес", ведь наши специалисты обладают необходимыми знаниями и навыками.

20/05/2015

Рекомендованные проекты

Хит
Дом из бревна Б26 "Фазенда" Дом из бревна Б26 "Фазенда" Дом из бревна Б26 "Фазенда" Дом из бревна Б26 "Фазенда"
Дом из бревна Б26 "Фазенда"
9х8 м
116 м2
1 168 080 руб
Дом из бревна Б34 "Рига"
Дом из бревна Б34 "Рига"
9х11,6 м
166 м2
Цена
0 руб
Дом из бревна А33 "Успех"
Дом из бревна А33 "Успех"
10,2х15,1 м
218 м2
Цена
0 руб

Оставить отзыв

Ваше имя:
Email:
Комментарий:
Перейти в галерею