Элитные загородные дома и эконом класса

ООО "СеверСтройЛес" уже 15 лет оказывает полный спектр услуг по возведению домов из оцилиндрованного бревна «под ключ». Квалифицированные специалисты с большим опытом работы составляют проекты не только домиков, но и бань, беседок; закладывают фундамент и выполняют все необходимые отделочные работы. Средняя стоимость строительства загородного дома зависит от площади здания, диаметра бревна и сложности выполнения проекта. В нее также входят транспортировка, обработка сруба и его сборка на участке. Рассчитать стоимость можно самостоятельно, но лучше обратиться к профессионалам.

Средняя стоимость строительства загородного дома фото

Стоимость строительства 1 кв метра загородного дома

Благодаря собственному производству, современному оборудованию и отработанным методикам строительства и обработки материалов компания ООО "СеверСтройЛес" предлагает самую привлекательную стоимость строительства 1 кв метра загородного дома. Наши квалифицированные сотрудники создают типовые и индивидуальные проекты элитных и экономичных деревянных домов в кратчайшие сроки. На сайте в электронном каталоге представлены сотни вариантов деревянных коттеджей на любой вкус по самой разнообразной цене.

Строительство элитных загородных домов

Для любителей современных бревенчатых домой наша компания оказывает услуги по проектированию и строительству элитных загородных домов. Мы предлагаем широкий ассортимент коттеджей с общей площадью более 200 м2 из натурального, экологически чистого материла – оцилиндрованного бревна. Обратите внимание на уникальные двух и трехэтажные проекты с гаражом, верандой, двумя отдельными входами. Наша компания регулярно проводит акции для своих клиентов, предоставляет скидки и кредиты на продукцию. Внимательно следите за новостями на сайте и не упустите возможность приобрести шикарный деревянный дом по доступной цене!

Строительство загородных домов эконом класса

Компания ООО "СеверСтройЛес" предлагает своим клиентам строительство загородных домов эконом класса. В нашем электронном каталоге вы можете найти замечательные варианты уютных жилищ, как для постоянного, так и для сезонного проживания. В разделе «Недорогие дома» находятся проекты строений из оцилиндрованного бревна, стоимость которых в основном не превышает 1 млн. рублей. Общая площадь самого маленького домика составляет 64 м2, а самого большого – 106 м2. Компактный деревянный домик – это превосходный вариант для проживания и отдыха небольшой семьи. В нем приятно проводить летние каникулы и долгие зимние вечера.
19/05/2015

Рекомендованные проекты


Оставить отзыв

Ваше имя:
Email:
Комментарий:
Перейти в галерею