Краска для дома из оцилиндрованного дерева

Еще с давних времен в строительстве дома использовали дерево, стоит отметить, что из него строили, но прочие строения, так как дерево имеет привлекательный эстетический вид. Строения из дерева очень часто подвергается гниению и паровым воздействиям, и поэтому его необходимо обрабатывать специальными защитными растворами или краской. Краска для дома из дерева помогает уберечь материал от влияния на него внешних факторов, благодаря тому, что она образует защитный слой. Дерево, обработано её не боится прямых солнечных лучей, паразитов и грибков, а также плесени. Подобрать краску для дома из дерева 150 - 250 м2  вам помогут специалисты компании ООО «СеверСтройЛес».

Краска для дома из дерева фото

Краска для дачного дома

Как правило, дачный участок считается местом для отдыха, для тех, кто живет в городе. За городом климатические условия несколько отличаются, там намного чащ могут идти дожди и светить палящие солнце, нежели в городе. Поэтому хозяева загородных домов хотят, чтобы их дом был всегда красив и подвергался внешним факторам – дождь, солнце, перепады температуры и прочие. Краска для дачного дома должна защищать его от таких воздействий. Если вы выберите для своего дома алкидную краску, вы не прогадаете. Алкидная краска является водной, и, естественно, водонепроницаемой. Такой краской можно обрабатывать помещение как внутри, так и снаружи, значения не имеет, так как она подходит для всех видов работ. Она убережет ваш дом от прямых солнечных лучей, дождя и прочих повреждений. 

Окраска дома из оцилиндрованного бревна

 Как известно, оцилиндрованное бревно используют для постройки не только домов, но и для бань и прочих сооружений. Чтобы бревно имело ровную и гладкую поверхность его очищают от всевозможных сучков, но очень часто после такой обработки бревно чернеет и теряет всю свою привлекательность. Окраска дома из оцилиндрованного бревна должна выполняться специальными лаками, которыми можно обрабатывать материал как внутри, так и снаружи. Если вы хотите покрасить свой одноэтажный дом краской, но не знаете, как это сделать правильно, обращайтесь к нам в компанию ООО «СеверСтройЛес».

06/05/2015

Рекомендованные проекты

Сруб дома из бревна Б8 "Уют"
Сруб дома из бревна Б8 "Уют"
7,2х9,7 м
100 м2
838 020 руб
Хит
Дом из бревна Б26 "Фазенда" Дом из бревна Б26 "Фазенда" Дом из бревна Б26 "Фазенда" Дом из бревна Б26 "Фазенда"
Дом из бревна Б26 "Фазенда"
9х8 м
116 м2
1 168 080 руб
Дом из бревна Б34 "Рига"
Дом из бревна Б34 "Рига"
9х11,6 м
166 м2
Цена
0 руб
New
Сруб дома Б50 "Бенгалия"
Сруб дома Б50 "Бенгалия"
11х20 м
167 м2
1 442 280 руб

Оставить отзыв

Ваше имя:
Email:
Комментарий:
Перейти в галерею