Потолки в бревенчатом доме

Потолки в бревенчатом доме представляют собой простор для фантазии. Здесь можно организовать много вариантов, все зависит от предпочтений и вкусов. В первую очередь начать следует с обработки потолка антисептическими средствами. Затем нужно позаботиться о качественной теплоизоляции. На данный момент существует значительное количество различных теплоизоляционных материалов, которые можно без труда закрепить к поверхности. Это может быть и базальтовая вата, она является фольгированной, и очень хорошо держит тепло, но и стоимость ее высока. Еще можно утеплить пеноизолом. Это удобный материал для использования в труднодоступных местах. Затем уже необходимо приступать непосредственно к отделке потолков.

Потолки в бревенчатом доме фото

Качественные потолки в бревенчатом доме

Качественные потолки в бревенчатом доме Вашему вниманию представит компания ООО "СеверСтройЛес". Мы предложим Вам различные варианты отделки потолков. У нас самый широкий выбор отделочных материалов. Наши специалисты помогут Вам правильно сориентироваться и подобрать тот потолок, который лучше всего подойдет конкретно для Вашего интерьера. Отделать его можно доской-вагонкой, если это покажется скучным, то можно использовать потолочные балки и обыграть помещение в интересном и ярком свете. Существует еще вариант окрашивания и нанесения на поверхность ручной росписи, что придает необычность помещению. Еще можно использовать при отделке потолка деревянные панели, они придадут помещению классический стиль. А если между панелями поместить витраж, то это будет выглядеть очень эффектно.

Лучшие потолки в бревенчатом доме

Лучшие потолки в бревенчатом доме из оцилиндрованного бревна предлагает Вам наша компания ООО "СеверСтройЛес". Мы расскажем Вам как можно из самого обычного потолка сделать произведение искусства, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и уютно. Существуют более дешевые варианты облицовки потолков. Это могут быть панели из МДФ, но в такой дизайн можно вписать неровные деревянные балки, украсить их резьбой и покрыть лаком. Такой потолок будет смотреться необычно. Его украсить цветными вставками, например, из обоев или ткани. Также можно использовать деревянные подвесные конструкции. Наши специалисты сделают для Вас все возможное, обращайтесь к нам и мы непременно найдем именно Ваш стиль.

Как сделать потолки в бревенчатом доме

Задаваясь вопросом как сделать потолках в бревенчатом доме, обратитесь в компанию ООО "СеверСтройЛес". Поверьте, накопленный годами опыт наших мастеров, сноровка, богатая фантазия, щепетильное отношение к клиенту, индивидуальный подход – все это является составляющими залога успеха. Мы создадим для Вас проект будущего потолка, его отделки, предусмотрим все детали, и обустроим Ваше помещение согласно Вашим интересам и предпочтениям. Звоните нам, приходите к нам и мы сделаем все возможное, для того, чтобы Ваш дом был уютным и оригинальным.

20/05/2015

Рекомендованные проекты


Оставить отзыв

Ваше имя:
Email:
Комментарий:
Перейти в галерею