Каркас дома из дерева

Каркас дома из дерева представляет собой несущую конструкцию (стены, перекрытия), изготовленную из деревянного бруса. Он состоит из нижней и верхней обвязок, стен, подкосов жесткости и дополнительных элементов (промежуточные стойки и ригели). На сегодняшний день методика каркасного строительства является одним из современных и довольно популярных направлений. Каркасные деревянные домики считаются оптимальным вариантом они легкие в обработке, что значительно уменьшит трудозатраты и сократит сроки строительства. Всю правильность своего выбора Вы сможете ощутить, когда поселитесь в нем и оцените его комфорт и уют.

Каркас дома из дерева фото

Строительство деревянных каркасных домов

Компания ООО "СеверСтройЛес" предлагает различные варианты строительства деревянных каркасных домов. Стоит задуматься, ведь такие дома обладают неоспоримыми преимуществами. Конечно, в первую очередь, это – использование экологически чистых материалов, в таких домах даже легче дышится. Они очень теплые и довольно популярны во всем мире. Возведение такого домика обойдется Вам на 20-25% дешевле, чем строительство кирпичной постройки. 

Проекты деревянных каркасных домов

Специалисты компании ООО "СеверСтройЛес" предложат для Вас множество готовых проектов деревянных каркасных домов или изготовят по индивидуальному заказу. Стоит отметить, что нам под силу любые архитектурные решения. При строительстве мы используем только высококачественные материалы и строим в кратчайшие сроки. Также наша компания предоставляет гарантию на выполненные работы. Ознакомиться со всем перечнем услуг и возможных скидок, Вы можете посетив наш сайт. При выборе, стоит обратить внимание на то, что в домах данного типа внутреннюю и наружную отделку можно производить сразу после завершения строительства и использовать при этом различные материалы.

Деревянные каркасные дачные дома

Сейчас повсеместно возводят деревянные каркасные дачные дома из оцилиндрованного бревна. Этот вид строительства набирает обороты. Эти недорогие строения отвечают по уровню комфортности всем санитарно-гигиеническим требованиям. В компании ООО "СеверСтройЛес" без проблем можно заказать как эконом, так и премиум-проекты таких домов. Такой вариант строительства будет наиболее выгодным и приемлемым для постройки дачи. Одним из основных преимуществ является и широкий спектр отделки жилищ данного типа, что позволяет сделать их уникальными, непохожими друг на друга. Все будет зависеть только от Вашего воображения и фантазии планировщика. Но в этом деле необходимо избежать ошибок, для чего и стоит обратиться к специалистам, которые проконсультируют Вас по любому вопросу.

20/05/2015

Рекомендованные проекты

Дом из бревна А20 "Любава" Дом из бревна А20 "Любава"
Дом из бревна А20 "Любава"
8,4х8,4 м
120,5 м2
1 164 820 руб
Дом из бревна Б31 "Купец" Дом из бревна Б31 "Купец" Дом из бревна Б31 "Купец"
Дом из бревна Б31 "Купец"
9x9 м
127 м2
1 278 780 руб
New
Дом из бревна Б7 "Пушкино"
Дом из бревна Б7 "Пушкино"
8.3х10.6 м
63 м2
701 120 руб

Оставить отзыв

Ваше имя:
Email:
Комментарий:
Перейти в галерею