Баня с домом под ключ недорого

Наша компания предлагает экономичное решение баня дом под ключ недорого. Такая постройка позволит разместиться самим на ночлег, если у вас нет дачного домика, и использовать постройку в качестве бани. Мы производим постройку бань из экологически чистых материалов. Заготовка леса нашей компанией производится в северных районах Вологодской и Архангельской области. Оцилиндровка бревен выполняется непосредственно нами. Поэтому вам не придется волноваться о качестве материалов, из которых произведена ваша постройка. Наши строения выдержаны в лучших традициях строительства деревянных домов. Качественные срубы нашей компании надежны, они «дышат» и прекрасно вписываются в любой экстерьер.

Баня дом под ключ недорого фото

Гостевой дом баня под ключ недорого

Для решения вопроса размещения гостей и целесообразного использования жилой площади мы предлагаем гостевой дом с баней под ключ недорого. Это простое решение для вас и ваших друзей. Наши специалисты качественно произведут весь комплекс работ. Мы можем использовать базовые проекты построек или создать уникальный проект исключительно под вас. Проектирование деревянного дома отличается от проекта обычной постройки. Наши проектировщики учитывают это при создании каждого проекта. Подготовка фундамента и сборка дома, будут произведены нашими специалистами в короткие сроки и на высоком уровне. Наши постройки не пропускают влагу и при этом обладают всеми характеристиками, характерными для сруба. Укладка крыши производится с учетом особенностей деревянной постройки. При необходимости мы самостоятельно оборудуем баню и проложим инженерные системы. Высокий уровень профессионализма наших сотрудников является залогом высокого качества конечного результата. Вы останетесь довольны.


Строительство домов и бань под ключ недорого


Строительство дома с баней из бревна под ключ недорого нашей компанией возможно по причине самостоятельного выполнения всех этапов работ, от заготовки леса до сдачи готовой постройки. Используйте наш опыт и знания для получения качественного дома, обладающего возможностью использовать его в качестве бани. Хвойные породы леса, используемые нами позволят не только создать качественную и надежную постройку, а и получить максимальный эффект для здоровья от банных процедур. Получайте максимум удовольствия и пользы в наших постройках, будьте здоровы.

Мы предлагаем непросто строительство домов из оцилиндрованного бревна и бань под ключ недорого, а возможность выгодного кредитования строительства. Специалисты компании ООО "СеверСтройЛес" позаботились о том, чтобы строительство качественного деревянного дома было доступно человеку с любым доходом. Используйте наши предложения и не откладывайте строительство бани и гостевого дома на потом. Стройте с нами. Стройте сейчас.

18/06/2015

Рекомендованные проекты

Сруб бани 35 "Забава"
Сруб бани 35 "Забава"
5,3х8 м
35,2 м2
403 240 руб
Хит
Сруб бани 118 "Заокский" Сруб бани 118 "Заокский" Сруб бани 118 "Заокский" Сруб бани 118 "Заокский" Сруб бани 118 "Заокский" Сруб бани 118 "Заокский"
Сруб бани 118 "Заокский"
7х10 м
118 м2
949 120 руб
Сруб бани 16 "Антикризис " Сруб бани 16 "Антикризис "
Сруб бани 16 "Антикризис "
4,1х5,2 м
19,5 м2
314 020 руб
Сруб бани 30 "Классика"
Сруб бани 30 "Классика"
4,7х7,5 м
30 м2
475 160 руб
Сруб бани 32 "Лёгкий пар"
Сруб бани 32 "Лёгкий пар"
5,2х6 м
32 м2
Цена
0 руб
Хит
Баня 47 Боровик проект Баня 47 Боровик проект Баня 47 Боровик проект
Баня 47 Боровик проект
6,5х9 м
47 м2
621 350 руб

Оставить отзыв

Ваше имя:
Email:
Комментарий:
Перейти в галерею