Баня эконом класса под ключ

Баня – не просто оздоровительная процедура, но и традиция русского народа. Возможно, потому многие россияне хотят иметь на своем участке баню. Но это недешевое удовольствие, поэтому многие отказывают себе в удовольствии попариться в своей парилке. Но есть выход. 

Компания ООО «СеверСтройЛес» предлагает своим клиентам баню эконом класса под ключ. Создание и отделка бани – это отдельное направление нашей работы. Мы печемся о том, чтобы пространство было оформлено таким образом, чтобы не было тесно, правильно распространялись пар и тепло, оптимально циркулировал воздух, поддерживался оптимальный уровень влажности и соответствующее давление. Наши архитекторы могут создать проект по Вашему проекту, дать необходимую консультацию.


 Проекты эконом бань

Проектов эконом бань сейчас много. Если ваши финансы невелики, но собственную баню вы все же хотите, есть недорогие проекты из доступных материалов. В основе такого жесткий каркас из дерева, который устанавливается в землю тем или иным способом, зависящим от структуры грунта и грунтовых вод. Безусловно, можно попытаться создать её самостоятельно. Однако лучше доверить это ответственное дело специалистам. Это будет разумное вложение капитала. 

Компания ООО «СеверСтройЛес» строит бани, соблюдая все нормы и стандарты, при этом создавая оригинальные проекты. Мы используем разные материалы, но они всегда лучшего качества. Древесина подвергается специальной обработке и не портится. Комплектуем баню лучшим оборудованием: дровяными печками, надежными дымоходами, безопасным электрооснащением. У нас качественная банная мебель, двери и аксессуары. В последнее время становятся популярными проекты бань с мансардами. В этом романтичном месте так приятно отдохнуть после парной.

 Цены на бани эконом класса

Из чего же складывается цена бани эконом класса? Во многом от материалов и выполненных работ. Во время строительства применяем сосновый брус. Стены мы обшиваем вагонкой с одной стороны или с обеих. В парной укладываем слой особенного материала для отражения тепла. В любом случае надежно утепляются крыша и пол. Какой бы ни была баня, ее помещение делится на три зоны: парная, помывочная и для отдыха. Возможна и душевая комната. Практично установить стальную печь. Важны хорошие окна и двери. При этом не забывайте, что их подбирают для очень влажных помещений. Особая тема – мобильный её вид. Она доставляется уже готовой, устанавливается, подключается вода – и можно пользоваться. Она вряд ли станет украшением участка, поскольку похожа на бытовку, но пар в ней хороший.

Купить баню эконом

Купить её вы можете в нашей компании ООО «СеверСтройЛес». Тогда ваша баня будет красива, удобна и по-настоящему полезна. У нас достаточно знаний, умений, фантазии для воссоздания в проектах ваших пожеланий. Заказать и купить баню-эконом из оцилиндрованного бревна можно на нашем сайте, равно как и пополнить свои знания по этому вопросу. А чтобы вы не сомневались, у нас есть много интересных предложений, акций, гибкая система скидок. И вы всегда можете реализовать свою мечту.

27/02/2015

Рекомендованные проекты

Хит
Сруб бани 118 "Заокский" Сруб бани 118 "Заокский" Сруб бани 118 "Заокский" Сруб бани 118 "Заокский" Сруб бани 118 "Заокский" Сруб бани 118 "Заокский"
Сруб бани 118 "Заокский"
7х10 м
118 м2
949 120 руб
Сруб бани 78 "Бильярд" Сруб бани 78 "Бильярд" Сруб бани 78 "Бильярд"
Сруб бани 78 "Бильярд"
6,3х7 м
96 м2
779 000 руб
Хит
Сруб бани 77 "Гостевая баня" Сруб бани 77 "Гостевая баня" Сруб бани 77 "Гостевая баня"
Сруб бани 77 "Гостевая баня"
7,8х10 м
133 м2
1 082 240 руб
Сруб бани 16 "Антикризис " Сруб бани 16 "Антикризис "
Сруб бани 16 "Антикризис "
4,1х5,2 м
19,5 м2
314 020 руб
Сруб бани 26 "Вереск"
Сруб бани 26 "Вереск"
5,7х6,9 м
30 м2
Цена
0 руб
Сруб бани 30 "Классика"
Сруб бани 30 "Классика"
4,7х7,5 м
30 м2
475 160 руб

Оставить отзыв

Ваше имя:
Email:

Комментарий:
Перейти в галерею