Проект сруба двухэтажной бани

Чаще всего такие бани изготавливаются из оцилиндрованного бревна, что обеспечивает их полную шумоизоляцию, надежность и теплоту. Стены таких бань не промерзают даже при температуре ниже сорока градусов по Цельсию. Если Вы еще сомневаетесь, какой проект выбрать для себя, тогда обратитесь в компанию ООО "СеверСтройЛес", у нас сможете выбрать подходящий для себя вариант.

Проект бань из сруба фото

Проект сруба двухэтажной бани

Прежде всего, перед началом строительства необходимо определиться, чего же Вы все-таки хотите именно для себя? Необходимо тщательно предусмотреть все детали планировки будущей баньки, определиться с размерами, а также с количеством ее этажей. Если Вы любитель шумных и многочисленных компаний, тогда Вам нужно ознакомиться с проектом сруба двухэтажной бани. Компания ООО "СеверСтройЛес" поможет Вам в Вашем выборе. Преимущества таких двухэтажных бань в том, что они занимают небольшую площадь земельного участка, при этом внутренняя их площадь достаточно велика. Благодаря тому, что теплый воздух всегда поднимается наверх, второй этаж, и Вам не придется его дополнительно отапливать. Да и внешний вид таких изделий всегда выглядит презентабельно и солидно. При большом желании, на втором этаже можно соорудить бассейн, но все это будет зависеть только от Вашей фантазии и финансовых возможностей.

Проект небольшой бани из сруба

Для тех, кто предпочитает уединение шумным и многолюдным компаниям сотрудники ООО "СеверСтройЛес" предлагают на выбор проект небольшой бани из сруба. Такая банька будет всегда своеобразным украшением Вашего участка. Благодаря тому, что сруб очень медленно высыхает, при постоянном её использовании, в ней всегда будет присутствовать запах свежего дерева. Проектирование такого объекта не займет много времени, а ее сбор и установка будут произведены в кратчайшие сроки. 

Проекты бань из сруба под ключ

Лучший вариант сберечь свое здоровье, сэкономить время и финансы – это заказать проекты бань из сруба под ключ. Сегодня на просторах сети Интернет большое количество таких предложений. Ознакомившись с ними, и выбрав для себя оптимальный, через определенное и оговоренное количество времени – Вы получаете прекрасную баню из сруба. Все проекты выполняются из натурального, экологически чистого материала, что в дальнейшем, при их постоянной эксплуатации, сохранит и приумножит Ваше здоровье. Вы сможете прекрасно проводить в них свое свободное время с пользой для здоровья. Ваши близкие родственники и друзья по достоинству оценят Ваше новое приобретение!

05/05/2015

Рекомендованные проекты

Сруб бани 35 "Забава"
Сруб бани 35 "Забава"
5,3х8 м
35,2 м2
403 240 руб
Сруб бани 35А "Мечта" Сруб бани 35А "Мечта" Сруб бани 35А "Мечта" Сруб бани 35А "Мечта"
Сруб бани 35А "Мечта"
5,2х8 м
36 м2
509 460 руб
Сруб бани 57 "Ладога" Сруб бани 57 "Ладога"
Сруб бани 57 "Ладога"
7,5х8,6 м
57 м2
694 840 руб
Сруб бани 67 "Здоровье" Сруб бани 67 "Здоровье"
Сруб бани 67 "Здоровье"
5,3х7 м
67 м2
735 700 руб
Сруб бани 32 "Лёгкий пар"
Сруб бани 32 "Лёгкий пар"
5,2х6 м
32 м2
Цена
0 руб

Оставить отзыв

Ваше имя:
Email:
Комментарий:
Перейти в галерею