Цены на сруб бани 3х5

Сруб является основной несущей частью бани, от него зависит её надежность и долговечность.  Он может изготавливаться из разнообразных типов бревен. Для такой постройки может использоваться клееный брус, оцилиндрованный или профилированный. Цена на него может быть разной, как правило, она зависит от выбранного вами материала и размера самого сруба.

Сруб для бани цена фото

Цена на сруб бани 3х5

Что делать в том случае, если вы желаете установить на своем участке баню, но запас места ограничен? Отказываться от своей затеи? Вовсе нет. Можно установить небольшую баню, имеющую размер 3х5 м. Это один из наиболее популярных вариантов небольших бань. Как правило, наиболее используемый материал для таких срубов − оцилиндрованное бревно. Вот уже на протяжении многих лет оно превосходно зарекомендовало себя как прочный, надежный и эстетически привлекательный материал. Для сруба бани 3х5 наилучшим материалом будут хвойные деревья.

Цена на сруб бани 3х5 всегда очень демократичная у нашей компнии ООО «СеверСтройЛес», купить его вы можете прямо сейчас позвонив нам по телефонам. Также наши специалисты могут изготовить его по вашему личному проекту в кратчайшие сроки.

Цена на готовый сруб бани в Москве

Рассмотрим более подробно особенности срубов бань. Во-первых, в отличие от других материалов, дерево лучше всех подходит для сооружения бани. Оно отлично сохраняет тепло, что позволит постоянно поддерживать комфортную температуру в помещении. Во-вторых, дерево обязательно нужно обрабатывать специальными материалами, которые будут препятствовать процессу гниения. Эта процедура обязательна потому, что влажность внутри бани отличается от уличных показателей. Поэтому нужно обрабатывать бревна специальным антисептиком, но ни в коем случае, не краской ли еще чем-то. Чтобы избежать различных подводных камней при самостоятельной постройке бани, срубы лучше заказать у настоящих профессионалов своего дела. Наша компания ООО «СеверСтройЛес» предлагает всегда низкую цены на готовый сруб бани с бассейном.

Какая древесина наиболее часто используется для срубов бань? Как правило, это хвойные породы деревьев. Желательно, чтобы это была древесина зимней заготовки. Зимой практически прекращается движение соков в древесине. Поэтому дерево, срубленное в это время, имеет большую прочность и надежность. Но стоит помнить об одном: бревна зимней заготовки лучше покупать зимой, чтобы избежать обмана. Дело в то, что даже крупные производители не способны хранить зимний лес целый год и распродают его сразу. Наша компания ООО «СеверСтройЛес» предлагает своим клиентам только качественный сруб для бани по приятной цене в Москве.

15/06/2015

Рекомендованные проекты

Сруб бани 18 "Хмель"
Сруб бани 18 "Хмель"
4,1х5,2 м
18 м2
Цена
0 руб
Сруб бани 26А Ромашково
Сруб бани 26А Ромашково
5,2х6 м
26,5 м2
405 342 руб
Сруб бани 57 "Ладога" Сруб бани 57 "Ладога"
Сруб бани 57 "Ладога"
7,5х8,6 м
57 м2
694 840 руб
Сруб бани 16 "Антикризис " Сруб бани 16 "Антикризис "
Сруб бани 16 "Антикризис "
4,1х5,2 м
19,5 м2
314 020 руб
Сруб бани 17 "Хмель-2"
Сруб бани 17 "Хмель-2"
4,1х5,2 м
17 м2
Цена
0 руб
New
Сруб бани 52 Теремок Сруб бани 52 Теремок Сруб бани 52 Теремок Сруб бани 52 Теремок Сруб бани 52 Теремок
Сруб бани 52 Теремок
5,4х7 м
52 м2
555 000 руб

Оставить отзыв

Ваше имя:
Email:
Комментарий:
Перейти в галерею