Дом из больших бревен

Если вы уже приобрели загородный участок, тогда пришло время выбирать проект будущего дома. И вы можете это с легкостью сделать на сайте ООО "СеверСтройЛес". В нашем каталоге представленные уже готовые универсальные проекты и в разделе «Фотогалерея» собранные изображения уже возведенных домов. Одним из отличных вариантов проекта является дом из больших бревен. Такая конструкция не только на долгие годы надежно укроет вашу семью от невзгод, но прекрасно дополнит ландшафтный ансамбль вашего участка. Наша компания изготавливает домики только из самого качественного сырья, которое будет безопасно для здоровья всей семьи.

Дом из больших бревен фото

Большой бревенчатый дом

Большой бревенчатый дом от ООО "СеверСтройЛес"это выгодное капиталовложение, которое очень быстр себя окупит. Большие бревна имею ряд неоспоримых преимуществ, таких как они отлично сберегают тепло, долго служат, устойчивы к непогоде и большой влажности. Особых критериев для отбора бревна на такой вид конструкции нет, но приято брать за основу диаметр от 20 см., вот тогда-то бревно и считается большим.  Вам не стоит опасаться, что такая конструкция будет смотреться громоздко и неуместно, напротив, такой жилище внушает спокойствие и умиротворение. Благодаря современным технологиям можно создать  необычный экстерьер любого стиля. Наши архитекторы подберут именно тот вариант, который порадует вас и вашу семью.

Лучший дом из больших бревен

Наша компания поможет вам создать лучший дом из больших оцилиндрованных бревен в самые сжатые сроки, сохраняя качество и надежность конструкции. С мощью больших бревен можно возвести не только дом, но и сауну, баню, гостевой домик, а также отель или ресторан. После изготовления всех элементов, мы организовываем доставку комплектующих на ваш участок. Наша команда профессионалов оперативно и надежно произведет монтаж, отделку  внутри, и подключит необходимые коммуникации. Гибка система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам выгодно отличаться от других компаний.

Заказать отличный проект дома из больших бревен в Москве от 250 м2  вы можете в  ООО "СеверСтройЛес" уже сегодня. После ознакомления с нашим каталогом на сайте компании и фотопримерами уже готовых работ, вы можете обратиться к нам, и мы ответим на все вопросы. Для нашей команды не существует границ и невозможного, мы слышим каждого клиента, и это позволяет нам воплощать мечту в реальность. С 2001 года наша компания работает на рынке, и за эти года мы зарекомендовали себя ответственные и высококвалифицированные специалисты. Мы будем рады помочь Вам построить дом мечты.
06/05/2015

Рекомендованные проекты

Дом из бревна Б14 "Гамма"
Дом из бревна Б14 "Гамма"
8х9 м
106 м2
888 720 руб
Дом из бревна А35 "Радуга" Дом из бревна А35 "Радуга"
Дом из бревна А35 "Радуга"
11,5х13,5 м
214 м2
2 043 290 руб
New
Дом из бревна Б7 "Пушкино"
Дом из бревна Б7 "Пушкино"
8.3х10.6 м
63 м2
701 120 руб

Оставить отзыв

Ваше имя:
Email:
Комментарий:
Перейти в галерею