Дома из бревна от производителя

Вполне нормальное желание современного человека создать свое собственное жилье из чего-то натурального и экологически чистого. Наилучшим образом для этого подойдет древесина, как и было практически все время существования разумного человека. Дома из бревна от производителя ООО "СеверСтройЛес" производятся при помощи современного метода «Эко-стройки».

Дома из бревна от производителя фото

Оцилиндрованные дома от производителя

Наиболее распространенным видом деревянных жилищ, являются дома, построенные из цельных деревьев, а точнее с использование оцилиндрованных бревен. Использование оцилиндрованных бревен позволяет сохранить все полезные качества цельного дерева, а при помощи дополнительного воздействия (пропитки специальными средствами, камерной сушки, прорезки компенсационных швов), материал значительно выше усиливает свои уже существующие качества, а также приобретает новые. Что впоследствии значительно отражается на качестве постройки.

Оцилиндрованные дома от производителя - ООО "СеверСтройЛес" обладают особым рядом привлекательных качеств:

 Дерево достаточно долговечный материал, за счет чего ваше жилище прослужит вам верой и правдой довольно долгое время. Примеры долговечности деревянных строений можно увидеть практически в каждом городе не только в виде жилых домов из оцилиндрованного бревна, но и в виде музеев, в которых раньше жили различные исторически деятели.

 Также древесина имеет уникальные свойства фильтрования и очищения воздуха, за счет чего помещение будет постоянно обладать свежим и уютным микроклиматом.

До сего времени довольно малое количество материалов превосходят древесину в теплоизоляции. Сруб из бревна диаметром в 200 миллиметров, по своим теплоизоляционным свойствам соответствует кирпичной стене толщиной в 0.71 метров. Главной задачей остается только правильно подобранные параметры, которые зависят от климата вашего региона.

Производство домов из бревна

Строительство домов такого типа не требует огромного штаба квалифицированных строителей, так как заготовленные материалы для постройки очень легко складываются и плотно состыкуются с деталями. Это значительно снижает стоимость постройки дома такого типа. Буквально за неделю можно построить двухэтажный дом, который даже не будет нуждаться в косметической отделке.

 Немаловажным фактом является опрятный и красивый внешний вид деревянных домов строительства и производства компании ООО "СеверСтройЛес". Деревянные постройки позволяют сэкономить значительную сумму денег на внешних и внутренних отделочных работах. Постройки из дерева подходят практически под любой архитектурный стиль, и даже маленькие домики 6х6 обладают своим уникальным видом.

 Чаще всего для постройки деревянных домов используется хвойные сорта древесины, такие как: сосна, кедр, лиственница. Думаю, каждому с детства известно о целительных и полезных свойствах сосновой смолы, так и других деревьев. Благодаря тому, что воздух проходит через волокна деревьев, он насыщается добавками из смолы дерева и других его компонентов, что положительно влияет на человеческий организм.
06/05/2015

Рекомендованные проекты

Дом из бревна Б14 "Гамма"
Дом из бревна Б14 "Гамма"
8х9 м
106 м2
888 720 руб
Хит
Дом из бревна Б26 "Фазенда" Дом из бревна Б26 "Фазенда" Дом из бревна Б26 "Фазенда" Дом из бревна Б26 "Фазенда"
Дом из бревна Б26 "Фазенда"
9х8 м
116 м2
1 168 080 руб
Дом из бревна Б29 "Романс"
Дом из бревна Б29 "Романс"
8х9 м
121 м2
Цена
0 руб
Дом из бревна Б38 Зимний сад
Дом из бревна Б38 Зимний сад
12х12,8 м
170 м2
1 541 540 руб
Дом из бревна А35 "Радуга" Дом из бревна А35 "Радуга"
Дом из бревна А35 "Радуга"
11,5х13,5 м
214 м2
2 043 290 руб

Оставить отзыв

Ваше имя:
Email:
Комментарий:
Перейти в галерею