Образцы домов из бревна

На сегодняшний момент появляется все больше поклонников благоустроенной загородной жизни, которые предпочитают строительство домов из бревна. Несмотря на то, что строительные технологии стремительно развиваются, появляется огромное количество новых материалов, многие продолжают ценить натуральное дерево и довольно часто используют его в качестве основного строительного материала. Такие дома отличаются привлекательным и уникальным внешним видом, в них уютно в любое время года. 

Образцы домов из бревна фото

Рубленные дома из бревна

Компания ООО "СеверСтройЛес" предлагает для своих клиентов различные типы деревянных домов, одними из которых являются рубленные посторойки. Мы знаем о деревянном домостроении все. Созданные нашей компанией дома являются отличный пример соблюдения всех технологических требований и применения огромного опыта. Стоит отметить, что дом из рубленного бревна, выполненный качественно, считается одним из самых удобных и комфортных для проживания. Его основными преимуществами являются экологичность, долговечность, низкая теплопроводность и эстетичность. 

Проекты одноэтажных домов из бревна

У владельцев, которые имеют участки большой площади, часто возникает вопрос на чем остановить свой выбор, на постройке деревянного коттеджа в несколько этажей или выбрать один из проектов одноэтажных домов из бревна и отдать предпочтение компактной планировке дома. Стоит отметить, что на данный момент востребованность проектов одноэтажных домиков значительно возросла. Неоспоримыми достоинствами данных строений является их более легкое строительство и обслуживание. Кроме того, в нем отсутствуют лестницы, что увеличивает дополнительную площадь. В общем, одноуровневое пространство является довольно комфортным для проживания и, конечно, в первую очередь, для людей преклонного возраста.

Дома из калиброванного бревна

Калиброванные бревна – это бревна, которые отобраны по определенным параметрам, в частности, таким как диаметр. Дома из калиброванного бревна обладают рядом преимуществ, главным из которых является внешний вид. Также данные дома из оцилиндрованного бревна теплее, долговечнее, менее подвержены гниению и внешним воздействиям, возникновению грибков. Древесина после специальной обработки смотрится очень красиво, а последующая обработка позволит надолго сохранить природную красоту. Профессиональное строительство сделает работу более надёжной, поэтому при отсутствии навыков лучше сразу обратиться к специалистам, которые и работают в компании ООО "СеверСтройЛес". Стоит такой материал будет недешево, но в результате Вы получите аккуратный и уютный дом, который будет очень привлекательным и долговечным.

20/05/2015

Рекомендованные проекты

Дом из бревна Б14 "Гамма"
Дом из бревна Б14 "Гамма"
8х9 м
106 м2
888 720 руб
Дом из бревна Б34 "Рига"
Дом из бревна Б34 "Рига"
9х11,6 м
166 м2
Цена
0 руб
New
Сруб дома Б50 "Бенгалия"
Сруб дома Б50 "Бенгалия"
11х20 м
167 м2
1 442 280 руб

Оставить отзыв

Ваше имя:
Email:
Комментарий:
Перейти в галерею