Проекты домов из оцилиндрованного бревна

Оцилиндрованное бревно является фаворитом среди строительных материалов, используемых при строительстве домов. Такую популярность оно заслужило не только благодаря своему привлекательному внешнему виду, но и тому, что стены в доме из такого бревна всегда ровные, в них передается сочетание простоты и своеобразной элегантности. 

Проекты домов из оцилиндрованного бревна фото

Дома из оцилиндрованного бревна

Если Вы решили заняться строительством дома из оцилиндрованого бревна, тогда обратитесь в компанию ООО "СеверСтройЛес". Современные технологии, которые использует наша компания, позволяют минимально обрабатывать строительный материал, а, следовательно, максимально сохранить его экологическую ценность. Благодаря таким технологиям также улучшается внешний вид бревна, увеличивается срок его эксплуатации. Благодаря тому, что мы ценим каждого нашего клиента и заказчика, нам удается создавать домики по Вашим индивидуальным планировочным решениям, учитывая все Ваши пожелания. 

Строительство домов из оцилиндрованного бревна

Строительство домов из оцилиндрованного бревна является приоритетным направлением в работе компании ООО "СеверСтройЛес". В последнее время большой популярностью пользуется материал - оцилиндрованное бревно. Это объясняется, прежде всего, тем, что монтаж и установка таких домиков предполагает довольно короткие сроки и простоту. Произвести их отделку можно значительно сэкономив свои финансы, а проживание в таких домах комфортное. Оцилиндрованное бревно экологически чистый строительный материал, который отлично держит тепло и создает ощущения комфорта и уюта.

Одноэтажные дома из оцилиндрованного бревна

Во всем огромном разнообразии проектов деревянных домов особо выделяются, и пользуются популярностью одноэтажные дома из оцилиндрованного бревна. Сегодня цены на их изготовление и установку максимально доступны практически любому заказчику. На нашем сайте Вы всегда найдете подробную информацию, а также сможете ознакомиться с действующими скидками и акциями, что еще больше простимулирует Вас в Вашем желании поскорее приобрести деревянный дом.

06/05/2015

Рекомендованные проекты


Оставить отзыв

Ваше имя:
Email:
Комментарий:
Перейти в галерею