Рубленные дома из бревна

В загородном строительстве одну из первых позиций занимают рубленные дома из бревна. Данный материал достаточно высоко ценится на рынке строительных материалов, благодаря своей фактурности и довольно низкой теплопроводности. Они строятся из экологически чистого строительного материала, что значительно повышает спрос на их приобретение. Экстерьер домов из рубленного бревна привлекает взгляды своей роскошью, и радуют глаз даже очень взыскательных клиентов и заказчиков. 

Рубленные дома из бревна фото

Проекты домов из рубленого бревна

Проекты домов из срубленного бревна в большом количестве представлены в сети Интернет. Здесь Вы можете найти подходящий вам проект, который представлен фирмами и компаниями, находящимися довольно долгое время на рынке строительных услуг, и обладающими достаточным опытом в строительстве. Вы можете полностью доверить им воплощение в жизнь своей мечты. Цены на такие дома из оцилиндрованного бревна разнообразны, от невысоких до достаточно внушительных. Однако предложений большое множество, поэтому свой проект сможет выбрать практически любой заказчик. Вам не придется долго ждать момента торжественного переезда в новый рубленный дом.

Рубленные дома из бревна большого диаметра

Производством рубленных домов из бревна большого диаметра с успехом занимается компания ООО "СеверСтройЛес". Мы предлагаем Вам приобрести такие дома от 250 м2 по довольно умеренным и приемлемым ценам. Все они изготавливаются из экологически чистого материала – натуральных пород дерева, которые проходят ручной отбор. Их принято считать «живыми». Так как в них гармонично сочетаются природный материал и ручная работа. Они хорошо сохраняют и поддерживают оптимальный температурный режим и влажность. Зимой они прекрасно сохраняют тепло, а летом создают в помещении прохладу. В таких домах большого диаметра всегда каждому члену семьи найдется свой укромный уголок, где можно отдохнуть в одиночестве. Они станут прекрасным место отдыха для Вас и Ваших многочисленных друзей.

Строительство домов из рубленного бревна

Качественно построенные дома из рубленого бревна всегда считались наиболее комфортными для проживания. При соблюдении всех необходимых технологий такие домики долговечны, экологически чисты, имеют эстетичный вид, и обладают низкой теплопроводностью. Такими качествами они будут обладать только в том случае, если их строительством будут заниматься профессионалы, например, такие, которые работаю в компании ООО "СеверСтройЛес". Строительство домов из рубленного бревна довольно сложный технологический процесс. Для получения хорошего результата необходимо использовать натуральный строительный материал, надежный квалифицированный персонал, а также соблюдать и использовать современные строительные технологии. 

06/05/2015

Рекомендованные проекты

Хит
Сруб дома из бревна Б44 Альпы шале Сруб дома из бревна Б44 Альпы шале Сруб дома из бревна Б44 Альпы шале Сруб дома из бревна Б44 Альпы шале Сруб дома из бревна Б44 Альпы шале
Дом из бревна Б34 "Рига"
Дом из бревна Б34 "Рига"
9х11,6 м
166 м2
Цена
0 руб
Дом из бревна Б40 "Роскошь"
Дом из бревна Б40 "Роскошь"
13,7х15,5 м
265 м2
Цена
0 руб

Оставить отзыв

Ваше имя:
Email:
Комментарий:
Перейти в галерею