Сколько простоит дом из бревна

Строительство деревянного дома является довольно трудным и важным шагом. Естественно, если Вы уже приняли такое решение, то хочется, чтобы здание радовало не одно поколение жильцов. Здесь и возникает один из очень распространенных вопросов, например, сколько простоит дом из бревна? Компания ООО "СеверСтройЛес" при строительстве домов использует наилучший лес, скрупулезно обработанные бревна. 

Сколько простоит дом из бревна фото

Сколько нужно бревен на дом

Для того чтобы узнать сколько нужно бревен на дом, изначально стоит определиться с размерами будущего дома из оцилиндрованного бревна. После этого выбираются желаемые параметры бревна, но для удобства рекомендуется брать оцилиндрованные бревна. Следует вычислить требуемое количество бревен, а затем перевести его в кубометры. Но самостоятельно произвести такие расчеты сложно, так как Вы не сможете учесть все строительные нюансы. Для этого советуем обратиться в компанию, занимающуюся производством оцилиндрованного бревна, и возведением из него домов. Свои услуги Вам могут предложить профессионалы компании ООО "СеверСтройЛес". 

Сколько весит дом из бревна

На стадии проектирования дома потребуется сделать расчет фундамента, затем, чтобы выяснить, какая будет нагрузка на него и грунт, и, следовательно, какая необходима опорная площадь фундамента. Общая нагрузка состоит из постоянной, то есть оказываемой именно домом и временной, которая зависит от силы ветра и массы снега. Для ее определения требуется рассчитать, сколько весит дом из бревна со всеми сопутствующими нагрузками, например, с жильцами, мебелью, коммуникациями и др. Помимо этого, при расчете фундамента определяют его вес и площадь, дабы узнать, сможет ли грунт выдержать суммарную нагрузку. Квалифицированные проектировщики выполняют расчеты по результатам геологических исследований грунта и безошибочно определяют вес будущего сооружения и количество необходимых материалов.

Сколько стоит проект деревянного дома

Вы приняли решение о постройке дома, значит необходимо иметь представление, какие расходы Вас ожидают. Допустим, Вы остановили свой выбор на недорогом деревянном доме, тогда, нужно узнать сколько стоит такой проект. Сделать это можно обратившись в компанию ООО "СеверСтройЛес". Все будет зависеть от того, выберете ли Вы готовый типовой проект или можно прибегнуть к услугам архитектора и разработать индивидуальный. На проекте не стоит экономить, так как это в будущем может отразиться на Ваших средствах, когда придется что-нибудь переделывать. Доверив разработку проекта профессионалам, Вам не придется переплачивать, Вы просто сэкономите время и деньги.

20/05/2015

Рекомендованные проекты

Дом из бревна Б25 "Сибиряк"
Дом из бревна Б25 "Сибиряк"
6,7х12,7 м
108 м2
1 063 160 руб
Дом из бревна А23 "Калина"
Дом из бревна А23 "Калина"
8,5х8,5 м
107 м2
Цена
0 руб
Дом из бревна А22 "Савино" Дом из бревна А22 "Савино" Дом из бревна А22 "Савино" Дом из бревна А22 "Савино"
Дом из бревна А22 "Савино"
11,2х8 м
141 м2
1 306 300 руб

Оставить отзыв

Ваше имя:
Email:
Комментарий:
Перейти в галерею