Строительство деревянных домов

Начиная строительство собственного дома, вы сталкиваетесь с тем, что у каждого члена семьи свое видение уютного жилья. При этом вы стараетесь угодить каждому. На начальном этапе следует разобраться с размерами домика, а также материалами, из которых он будет построен. Ведь от этих факторов напрямую будет зависеть материальная сторона строительства. Конечно, можно остановить свой выбор на недорогостоящих материалах. Но в таком случае, вы должны понимать, что качество и долговечность такой постройки снизится во многие разы. Компания ООО «СеверСтройЛес» рекомендует вам остановить свой выбор на строительстве деревянных домов, которые давно известны своим высоким качеством и достойно прослужат вам многие десятки лет.

Строительство деревянных домов фото

Проекты деревянных домов

Многие из тех, кто собирается строить будущее жилище, практически не рассматривают дерево как основной строительный материал. Они убеждены, что его стоимость будет очень высока, да и к тому же они очень пожароопасные. Хотим вас убедить в обратном: если разумно и правильно составить проект деревянного дома, все эти недостатки можно полностью убрать. Кроме того, он всегда будет всегда обладать сбалансированным микроклиматом, и в прямом смысле слова «дышать». От него всегда будет веять теплом и домашним уютом. А ваши гости в очередной раз смогут убедиться в вашем отменном вкусе и чувстве стиля. 

Строительство деревянных домов и бань

Хотим вас приятно порадовать – компания ООО «СеверСтройЛес» занимается еще и строительством бань. Мы принимаем заказы на постройку бань как по готовым проектам, так и индивидуальным. Богатый опыт в строительстве деревянных домов и бань позволяет нам выполнять все работы качественно, и строго в оговоренное время. Наши мастера используют только лучшую древесину, которая обеспечит вашу постройку чистым воздухом и низкой теплопроводностью. Кроме того, дерево может выдержать огромное количество циклов замораживания и размораживания, а это значительным образом продлит службу вашей бане.

Технология строительство деревянных домов

Если вы все же остановили свой выбор на постройке именно деревянного дома или бани, то вы должны определиться с технологией возведения. Технологий строительства деревянных домов существует несколько, одни из них очень просты, другие – требуют только древесины высокого качества и отличаются сложной ручной сборкой. Более детально с каждой технологией вас ознакомят и покажут на конкретных примерах наши специалисты. Все они имеют свои плюсы и минусы. Одни отличаются изысканностью, другие – простотой. И все же выбор остается за вами, а мы всегда пойдем вам навстречу и воплотим дом из оцилиндрованного бревна вашей мечты в реальность.

15/06/2015

Рекомендованные проекты


Оставить отзыв

Ваше имя:
Email:
Комментарий:
Перейти в галерею