Строительство загородных домов

В наше стремительное и неспокойное время все больше людей задумываются о строительстве загородных домов. Причиной тому является загрязненная окружающая среда больших городов, и поэтому у людей возникает естественное желание быть, поближе к природе, дышать чистым воздухом и наслаждаться гармонией с окружающим миром. Компания ООО "СеверСтройЛес" поможет Вам в осуществлении Вашей мечты. Необходимость строить свой загородный дом вместе с нами обуславливается наличием в нашей компании высококлассных специалистов, которые все знают о процессе строительства и гарантируют Вам результат высокого качества. Работая и сотрудничая с нами, Вы всегда экономите свое драгоценное время, финансовые затраты, и самое главное – Вам не придется нервничать и сомневаться в результатах нашей работы.

Строительство загородных домов фото

Строительство загородных домов под ключ

Строительство загородных домов из оцилиндрованного бревна под ключ в компании ООО "СеверСтройЛес" – это возможность стать хозяином прекрасного жилища, куда захочется все время возвращаться после городской суеты. Это отсутствие необходимости нанимать различных людей для выполнения разных видов строительных работ. Сотрудничество с нами – это возможность внести свои коррективы и предложения в проектирование будущего жилища, и в короткий срок получить готовый загородный дом. Наши специалисты имеют богатый опыт и знания об основных способах строительства, а также новых тенденциях создания ландшафтного дизайна и экстерьера будущего загородного дома. 

Проекты строительства загородных домов

Готовые проекты строительства загородных домов в большом объеме представлены компанией ООО "СеверСтройЛес". Опыт работы в строительной сфере дает нам возможность проектировать загородные дома и предлагать Вам воспользоваться уже готовыми проектами таких домов. Поскольку мы ценим каждого нашего заказчика, и считаемся с его пожеланиями, возникает возможность вносить свои предложения и поправки в уже готовый проект загородного домика. Мы гордимся своей работой, потому что видим положительный конечный результат, и предлагаем Вам сотрудничество с нами на выгодных для Вас условиях.

Технологии строительства загородных домов

Технологии строительства загородных домов – это непростой технологический процесс. Прежде всего, специалисты в этой области должны провести доскональную экспертизу и оценку грунта, на котором будет построен дом. Далее, проводятся инженерные и технологические изыскания, а также выявление уровня подземных вод. После всех предварительных инженерных экспертиз начинается непосредственная подготовка территории, при необходимости вырубка деревьев и снос старых фундаментов. Далее, заливается фундамент и возводится наземная часть дома. Каждый этап строительства требует тщательного контроля для получения положительного конечного результата.

06/05/2015

Рекомендованные проекты

Акция
Хит
Дом из бревна Б21 Лесное шале Дом из бревна Б21 Лесное шале Дом из бревна Б21 Лесное шале Дом из бревна Б21 Лесное шале Дом из бревна Б21 Лесное шале Дом из бревна Б21 Лесное шале
New
Сруб дома Б50 "Бенгалия"
Сруб дома Б50 "Бенгалия"
11х20 м
167 м2
1 442 280 руб

Оставить отзыв

Ваше имя:
Email:
Комментарий:
Перейти в галерею