Арка в бревенчатом доме

Деревянный дом из оцилиндрованного бревна довольно часто ассоциируется со сказкой. Если же еще и внутренняя отделка помещения также из натурального дерева, то представьте какой неповторимый аромат природы будет Вас окружать. В данном случае стиль интерьера будет не столь важен по сравнению с непревзойденным великолепием и уютом, которые дарит натуральный материал. Отличным украшением послужит арка в бревенчатом доме. Причем ее можно сделать в любой части дома. Арки могут быть разных категорий сложности и самых причудливых форм. Да, она не несет функциональную нагрузку, но являясь элементом интерьера, позволяет визуально расширить пространство, и сделать жилье еще более комфортным.

Арка в бревенчатом доме фото

Лучшая арка в бревенчатом доме

Довольно часто, чтобы отдать дань модным современным тенденциям либо для того, чтобы зрительно расширить помещение без установки дверей, делают в бревенчатом доме арку, лучший вариант которой Вам могут предложить мастера компании ООО "СеверСтройЛес". Мы можем сделать арки различных очертаний. Это может быть классический вариант, в котором будет круглый контур и правильный радиус либо арка с круглым проемом в стиле "модерн", то есть очертания проема выполняются с подъемом и др. Все зависит от Вашего желания и стиля интерьера. Установка аркок вместо дверного проема сможет кардинально изменить внутренний дизайн помещения и придать самой обыкновенной комнате оригинальный и привлекательный вид.

Как сделать арку в бревенчатом доме

Арочный элемент всегда смотрятся довольно эффектно и послужат украшением любого дома, в особенности деревянного. Но как сделать арку в бревенчатом доме? Конечно, можно попытаться это сделать самостоятельно, так как можно купить готовые арки в разобранном состоянии. Но неизвестно что получится в итоге. Чтобы избежать ошибок и быть уверенным в результате, каждую работу стоит доверять профессионалам, какими и являются специалисты компании ООО "СеверСтройЛес". Определиться с наличием арок внутри помещения нужно до начала строительства на этапе проектирования, так как необходимо проводить дополнительные расчеты, ведь они являются элементом стены, особенно если возникнет желание, чтобы арка была рубленной.

Арка из бревна

Посетив сайт компании ООО "СеверСтройЛес" Вы сможете найти множество проектов домов из оцилиндрованного бревна с таким вариантом дизайнерского решения, как арка из бревна . Она является неотделимой частью стены, и ее декор всегда будет составляющей настроения вашего жилища. Необходимо только изначально продумать какой она будет. Возможно, она будет пассивной, то есть обыкновенной, которую мы привыкли видеть. А может быть активной, нестандартных и сложных форм, через которые открывается вид на несколько помещений домика.

25/05/2015

Рекомендованные проекты


Оставить отзыв

Ваше имя:
Email:
Комментарий:
Перейти в галерею