Натяжные потолки в бревенчатом доме

Натяжные потолки в бревенчатом доме являются оригинальным элементом его внутренней отделки, способным придать интерьеру своеобразность и неординарность. Как и любое готовое помещение, бревенчатый дом, тоже нуждается во внутренней отделке и оформлении помещения. Это могут быть просто сами по себе натяжные потолки, а можно сделать на потолке так называемые ячейки из бруса и между ними натянуть полотно. Это будет смотреться очень оригинально, т.к. дизайнерское решение подобного рода визуально поднимет потолок, а сочетание этих материалов придаст уютность и теплоту вашему помещению. При этом не стоит забывать про освещение, и заранее оставить место для светильников и сделать правильную разводку электрических проводов.

Натяжные потолки в бревенчатом доме фото

Установка натяжных потолков

Компания ООО "СеверСтройЛес" оказывает широкий спектр услуг по установке натяжных потолков в бревенчатых домах. Работы по оказанию данной услуги, выполненные нашими мастерами, производятся на высоком уровне и заслуживают доверия. Цены и качество соответствуют. Процедура установки натяжных потолков в бревенчатом доме намного легче, чем в других строениях из отличных материалов. Полотно обычно крепят к балкам перекрытия или на венец. Не стоит забывать о том, что натяжные потолки уменьшают высоту стен, тем самым «съедая» около 5 сантиметров. Эту особенность следует учитывать еще при возведении бревенчатого дома, чтобы при установке натяжных потолков, Вас все устраивало.

Лучшие натяжные потолки в бревенчатом доме

Лучшие натяжные потолки в бревенчатом доме предоставит вам компанияООО "СеверСтройЛес". Мы подберем для Вас те виды потолков, которые будут идеально сочетаться с Вашим интерьером, и сможем удовлетворить самые высокие требования и запросы. У нас Вы сможете найти богатый выбор всевозможных моделей натяжных потолков по самым выгодным ценам. Обладая большим опытом в сфере возведения домов из бруса, мы также очень успешно занимаемся их отделкой как внешней, так и внутренней, и, именно поэтому мы в состоянии сделать для Вас все на высшем уровне.

Виды натяжных потолков

Наша компания ООО "СеверСтройЛес" имеет в наличии различные виды натяжных потолков. Вы сможете приобрести выбрать на свой вкус любые виды натяжных потолков и получить советы от наших специалистов. Натяжные потолки различают:

·         По типу полотна – шовные и бесшовные натяжные потолки.

·         По фактуре – глянцевый, металлических тонов, фотопечать, звездное небо, пастельных тонов, белый, матовый и т.д.

·         По цветности – одноцветные, многоцветные, художественные.

Натяжные потолки устанавливают несколькими способами – холодным и горячим монтажом.

Натяжные потолки очень популярны в последнее время, учитывая преимущества, которые они дают, а именно – практичность, оригинальность интерьера, можно смело выбирать этот вид потолков. Советуем Вам поскорее обращаться к нам, и мы сделаем все, что от нас зависит, для того, чтобы Ваш дом стал уютным и красивым.

19/05/2015

Рекомендованные проекты


Оставить отзыв

Ваше имя:
Email:
Комментарий:
Перейти в галерею