Потолки в дачном доме

Создание комфорта в жилом помещении является нелегкой задачей. Конечно, ни один ремонт не обойдется без отделки потолка, будь-то квартира, дом, дача и т.д. Остановимся на примере дачи. Что касается строительства, то на этапе проектирования необходимо продумать, какой будет высота потолка в дачном доме. Потолок в нем должен быть на расстоянии не ниже 2,2 метра от пола. Если расстояние до потолка сделать меньше, то Вы будете ощущать дискомфорт. Будет создаваться впечатление, что потолок давит на Вас. Компания ООО "Север СтройЛес" предлагает высоту потолков первого этажа от 2,4 метра. Если же у Вас возникнет желание, то есть возможность увеличить ее.

Высота потолка в дачном доме фото

Потолок для дачного дома

Очень часто дача является тем местом, где каждый старается проявить свои умения в зависимости от возможностей. Поэтому очень часто владельцы таких домов пытаются самостоятельно, своими руками ремонтировать дома на загородных участках. Но, конечно, лучше доверить эту работу профессионалам, чтобы быть уверенным в положительном результате. Сделать потолок для дачного домика Вам помогут в компании ООО "СеверСтройЛес". Стоит помнить, что его в жилище очень важен, так как от него часто зависит тепло и отсутствие посторонних звуков в помещении. Следовательно, он должен быть сделан очень аккуратно и, несомненно, качественно. 

Потолок в доме из бревна

На сегодняшний день деревянный дом является мечтой многих людей. Следовательно, постоянно растет спрос на строительство подобных домов. При этом стоит отметить, что потолок в доме из бревна строят довольно высоким, чтобы придать такому зданию величественный вид. То есть, если Вы решились на постройку деревянного дома, то обязательно с достаточной высотой потолков. Минимальная высота в таких домах, как правило, остается на уровне 2,6 м. Зачастую он в срубе не нуждается в дополнительной отделке, но при желании можно использовать вагонку или гипсокартон.

Строительство потолка в деревянном доме

Деревянный дом обладает массой преимуществ в сравнении с кирпичным домом. И обустройство потолка занимает в этом не последнее место. На стадии строительства потолку в деревянном доме из оцилиндрованного бревна следует уделить особое внимание. При постройке, как известно, используется готовый брус. Он укладывается так, чтобы избежать провисаний. Строительство начинается с черного потолка, затем следует положить утеплитель. И конечным этапом будет чистовой потолок. Стоит обратить внимание, что также необходима гидро- и теплоизоляция. Заключительным моментом будет создание лицевой поверхности, для чего используются различные материалы, в зависимости от Вашего желания. Обратитесь в компанию ООО "СеверСтройЛес" и наши специалисты с большим опытом работы, сделают все на высшем уровне.

20/05/2015

Рекомендованные проекты


Оставить отзыв

Ваше имя:
Email:
Комментарий:
Перейти в галерею