Последовательность строительства загородного дома

Перед началом строительства дома из оцилиндрованного бревна необходимо подготовить пакет правовых документов и пройти все этапы проектирования. Работа начинается с закладки фундамента здания, это считается нулевым циклом. Затем возводится "коробка" будущего жилища, после чего прокладываются необходимые внешние инженерные сети. Следующим этапом будет сооружение крыши и установка оконных и дверных блоков, монтаж внутренних инженерных сетей. И на заключительной стадии производится внутренняя отделка всех помещений.

Последовательность строительства загородного дома фото

Строительство деревянных загородных домов

Компания ООО "СеверСтройЛес" занимается строительством деревянных загородных домов с учетом всех пожеланий заказчика. Команда наших специалистов выполнит все работы по возведению дома, учитывая и предварительный этап проектирования. Ведь мы можем Вам предложить, как готовые проекты, так и подготовить любое архитектурное решение в зависимости от Ваших пожеланий. Так как наши мастера обладают огромным опытом работы и обширными знаниями данной сфере, наши домики всегда создаются качественно и в оговоренные сроки. Мы даем гарантии на все выполненные работы. Также у нас предусмотрены различные системы скидок.

Материалы для строительства загородного дома

Если Вы решили приступить к постройке своего жилища, в первую очередь, необходимо определиться какие материалы для строительства загородного дома Вам потребуются. Из чего же построить дом - из дерева, кирпича, пеноблоков и др. Компания ООО "СеверСтройЛес" предлагает Вам сделать выбор в пользу деревянных домов. Домик из дерева будет гораздо дешевле кирпичного, но вместе с этим Вы получите экологичное строение с уютной и неповторимой атмосферой. Также, благодаря тому, что древесина обладает низкой теплопроводностью, можно ставить стены намного тоньше, чем в кирпичных домах. 

Каркасное строительство загородного дома

Одним из направлений деятельности компании ООО "СеверСтройЛес" является и каркасное строительство загородного дома. Данное направление в последнее время считается довольно перспективным. Такая технология строительства завоевала признание своей доступной ценой и высокими потребительскими качествами. Каркасные постройки отвечают всем требованиям экологической безопасности, а скорость возведения составляет всего несколько недель. При этом стоить заметить, что строительство возможно в любое время года. Данная технология предусматривает один этап постройки, так как в домах данного типа отсутствует усадка. В любом случае выбор всегда остается за Вами, но стоит помнить, что для того, чтобы получить гарантировано качественное жилье, необходима помощь профессионалов, обладающих необходимыми знаниями и навыками.

20/05/2015

Рекомендованные проекты

Хит
Сруб дома из бревна Б12 "Лира" Сруб дома из бревна Б12 "Лира" Сруб дома из бревна Б12 "Лира"
Сруб дома из бревна Б12 "Лира"
7х8 метров м
77 м2
686 000 руб
Дом из бревна А23 "Калина"
Дом из бревна А23 "Калина"
8,5х8,5 м
107 м2
Цена
0 руб
New
Дом из бревна Б7 "Пушкино"
Дом из бревна Б7 "Пушкино"
8.3х10.6 м
63 м2
701 120 руб

Оставить отзыв

Ваше имя:
Email:
Комментарий:
Перейти в галерею