Недорогие бани под ключ

 Недорогие бани под ключ фото

Русская баня из оцилиндрованного бревна имеет сложную конструкцию при невысокой стоимости. Перечень основных элементов и описание технологии строительства.

Материалы для строительства бани

 Материалы для строительства бани

Бревенчатая баня: номенклатура материалов и комплектующих. Ознакомьтесь с основными требованиями к ним и особенностями расчета необходимого количества.

Обработка сруба бани антисептиком

 Обработка сруба бани антисептиком

Деревянная баня: способы защиты от вредных воздействий путем пропитки антисептическими составами. Рекомендации специалиста, чем и как обработать сруб для сохранности.

Диаметр бревна для бани

 Диаметр бревна для бани

Кондиционные материалы для деревянных бань: требования к ним и особенности технологии производства. Рекомендации мастера по выбору оцилиндрованного бревна для строительства.

Cрубы бань без посредников

Cрубы бань без посредников

Комплект деталей для строительства бани, в том числе и комбинированных с гостевым домиком или бильярдной. Основные преимущества от сотрудничества с производителем.

Красивая баня из бревна

 Красивая баня из бревна

Особенности дизайна деревянной бани для загородного участка, проекты одно- и двухэтажных строений от производителя. Рекомендации разработчика по выбору.

Проект сруба двухэтажной бани

 Проект бань из сруба

Описания типовых проектов бань в один и два этажа, сравнительный анализ их достоинств и особенностей. Узнайте о возможностях экономии средств при заказе готового сруба.

Баня эконом класса под ключ

 Баня эконом класса под ключ

Особенности выбора готового проекта бани или создание индивидуального, формирование цены и возможность экономии при строительстве. Рекомендации специалиста.

Изготовление деревянной бани под ключ

 Изготовление деревянной бани под ключ

Настоящая русская баня строится из бревен, и процесс ее возведения имеет массу особенностей. Узнайте все об используемых в нашей компании технологиях производства и материалах.

История развития бани

История русской бани из бревна

Баня: появление, эволюция и историография. Национальные традиции и интересные факты о русской парной и финской сауне. Описание оздоровительного эффекта от процедур.

Температура и вентиляция в деревянной бане

температура и вентиляция в деревянной бане

Баня из оцилиндрованного бревна: как создать условия для нормального воздухообмена и обеспечить комфортный температурно-влажностный режим. Рекомендации специалиста.

 < 1 23