Статьи и полезная информация про строительство домов из оцилиндрованного бревна, бань, беседок от компании производителя СеверСтройЛес

Дома из бревна от производителя

 Дома из бревна от производителя

Ознакомьтесь с преимуществами деревянных домов и особенностями их изготовления в нашей компании. Описание технологического процесса и свойств материала.

Уникальные дома из дерева

 Уникальные дома из дерева

Уникальность бревенчатых домов: изучите теплотехнические и эксплуатационные характеристики малоэтажных строений. Советы по выбору типового проекта и снижению издержек при покупке.

Строительство загородных домов

 Строительство загородных домов

Возведение бревенчатого загородного дома по типовому проекту с возможностью внесения изменений в него. Узнайте подробности о преимуществах сотрудничества с нашей компанией.

Строительство дачных домов эконом класса

 Строительство дачных домов

Современный уровень строительных технологий позволяет возводить здания, обладающие достаточным уровнем комфортности проживания, но при этом еще и вполне разумной стоимостью.

Рубленные дома из бревна

 Рубленные дома из бревна

Индивидуальные и готовые проекты деревянных домов, разработанные в нашей компании. Оцените преимущества строений из оцилиндрованных бревен большого диаметра.

Проекты домов из оцилиндрованного бревна

Деревянные одноэтажные дома: использование щадящих технологии обработки пиломатериалов и рекомендации специалиста по подбору подходящего проекта.

Проект сруба двухэтажной бани

 Проект бань из сруба

Описания типовых проектов бань в один и два этажа, сравнительный анализ их достоинств и особенностей. Узнайте о возможностях экономии средств при заказе готового сруба.

Строительство и виды проектов деревянных дачных домов 6х8

Бревенчатая дача размером 6 на 8 метров: особенности процесса производства и возведения. Какие критерии используются при выборе оптимального проекта.

План дачного дома - особенности планировки

 План дачного дома фото

Одной из основных особенностей дачной постройки в большинстве случаев выступает ее небольшой размер.

Баня эконом класса под ключ

 Баня эконом класса под ключ

Особенности выбора готового проекта бани или создание индивидуального, формирование цены и возможность экономии при строительстве. Рекомендации специалиста.

Дачные дома в стиле шале

 Красивые дачные дома фото

Дачный дом у большинства владельцев ассоциируется, прежде всего, с отдыхом и приятным времяпровождением.

Дерево - поистине волшебный материал

  Строительство из материала дерево теплопроводность, прочность, красота

Дерево, спиленное и обработанное, продолжает жить и в наших домах. Годами и десятками лет. При этом вместе с ним в наши дома приходит та самая атмосфера покоя и умиротворения.

Индивидуальное проектирование дома из бревна

Индивидуальное проектирование дома из оцилиндрованного бревна

Специфика создания индивидуальных проектов бревенчатых домов в нашей компании. Изучите основные этапы от разработки и согласования технического задания до утверждения.

Защита деревянного дома из оцилиндрованного бревна от гниения

  Защита от гниения деревянного дома

Узнайте о современных методиках защиты деревянных зданий. Квалифицированные советы по подбору и применению препаратов для наружной и внутренней обработки.

Этапы строительства деревянных домов, бань, летних домиков и беседок

Этапы строительства дома

Описание технологии возведения домов из древесины и малых архитектурных форм. Получите точное представление о последовательности работ от согласования проекта до отделки.

Первая  < 12 13 14 15 1617 18 >