Недорогие бревенчатые дома под ключ

 Недорогие бревенчатые дома под ключ

Ознакомьтесь с преимуществами покупки деревянных домов непосредственно у компании производителя. Перечень основных видов услуг и помощь в выборе проекта.

Цена на деревянный дом под ключ

 Деревянный дом под ключ цена фото

Особенности механизма ценообразования на изготовление дома из бревен у производителя. Основные способы снижения себестоимости за счет применения современных технологий.

Цена на бревенчатые дома под ключ

 Бревенчатые дома под ключ цена фото

Популярность деревянных домов обоснована. Это надежные постройки. Как правило, они выполняются из хвойных пород дерева.

Строительство загородных домов

 Строительство загородных домов

Дом загородный из натуральной древесины от компании производителя. Узнайте условия оформления заказа на изготовление и строительно-монтажные работы.

Строительство деревянных домов

 Строительство деревянных домов

Дом из натуральной древесины от компании производителя. Ознакомьтесь в подробностях с вопросами проектирования, изготовления сруба и организации строительных работ.

Цена на срубы домов

 Срубы домов цена

Ознакомьтесь с данными о видах срубов и принципах формирования сметы на строительство деревянного дома. Рекомендации специалиста по экономии средств.

Красивый дом из оцилиндрованного бревна

 Красивый дом из оцилиндрованного бревна

Оригинальная стилистика бревенчатых домов и советы специалистов по выбору дизайна. Изучите технологию обработки древесины и особенности использование ценных пород.

Вентиляция в бревенчатом доме

 Вентиляция в бревенчатом доме фото

Устройство системы воздухообмена деревянного дома, учет специфики отдельных помещений при выполнении проектно-расчетных работ в нашей компании.

Дачные дома для зимнего проживания

 Дачные дома для зимнего проживания

Бревенчатая дача для круглогодичного использования: особенности проектирования и возведения в нашей компании. Узнайте о выгодах сотрудничества с производителем.

Сколько простоит дом из бревна

 Сколько простоит дом из бревна

Ознакомьтесь с информацией о сроках эксплуатации бревенчатых домов постройки нашей компании. Технические характеристики зданий и особенности формирования сметы.

Образцы домов из бревна

 Образцы домов из бревна

На сегодняшний момент появляется все больше поклонников благоустроенной загородной жизни, которые предпочитают строительство домов из бревна.

Лучшие дома из дерева

 Лучшие дома из дерева

Оцените преимущества домов из натуральной древесины, возведенных мастерами нашей компании. Необычные проекты одно- и двухэтажных строений.

Дом из бревна с эркером

 Дом из бревна с эркером

Оригинальные архитектурные решения при проектировании бревенчатых домов. Рекомендации специалистов нашей компании по использованию эркеров и балконов.

Пропитка для сруба дома

 Пропитка для сруба дома

Очень важным вопросом после завершения возведения сруба является сохранение древесины в надлежащем виде, так чтобы структура и целостность бревна.

Плинтуса в бревенчатом доме

 Плинтуса в бревенчатом доме

Элементы отделки помещений в домах из оцилиндрованного бревна. Гантель и плинтус из натуральной древесины: изучите рекомендации мастера по подбору и монтажу.

Первая  < 6 7 8 9 1011 12 13 14 >